Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Xtwice сказал:

Чо, пуй, поддерживаем Путина и наших западных партнёров?

 

Теперь иди гугли про колебания курса валют. Народилось, блин, второгодников ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tuborg сказал:

Да я знаю, что ты дебил, можешь не подтверждать это постоянно.

Люди лишние на селе != Надо переселять в Москву.

Про производительность труда ты ещё смешнее пернул.

 

Вобщем не тот либерал пошел ... С полностью уже с атрафированным мозгом .... Даже скучно таких дураков носом в их недержание тыкать ...

Я сослался на интервью данное Доренко на радио говорит Москва.

Могу ошибаться, потому как пребывал от Собянина в лёгком ах... Афиге.

Можешь найти запись и прослушать сам.

А пока в в других вью он говорил, что в города всех гнать надо... Там производительность менеджера, видимо в денежном эквиваленте, выше производительности тракториста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tuborg сказал:

Теперь иди гугли про колебания курса валют. Народилось, блин, второгодников ...

Что мне до этих колебаний? Ты ещё как посаженный улюкаев выступил. Кстати, колебания то для населения боком вышли. Ну, да, обрушили рубль к доллару, и типа бюджетникам зарплату выплатили и пенсию отдали. Офигительная стратегия 

Изменено пользователем Xtwice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xtwice сказал:

Я сослался на интервью данное Доренко на радио говорит Москва.

Могу ошибаться, потому как пребывал от Собянина в лёгком ах... Афиге.

Можешь найти запись и прослушать сам.

А пока в в других вью он говорил, что в города всех гнать надо... Там производительность менеджера, видимо в денежном эквиваленте, выше производительности тракториста 

Да если бы кто считал и думал о производительности..., это было бы уже хорошо. А так идут по пути наименьшего сопротивления. Возродить с/х это как расчистить агиевы конюшни, а загнать своим ничегонеделаньем остатки крестьянства в города под личную выгоду это намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Цветикова сказал:

Да если бы кто считал и думал о производительности..., это было бы уже хорошо. А так идут по пути наименьшего сопротивления. Возродить с/х это как расчистить агиевы конюшни, а загнать своим ничегонеделаньем остатки крестьянства в города под личную выгоду это намного проще.

Жильё будет арендное?  Ну как на западе, есть арендодателя и большинство населения не являются владельцами недвидимости... Правда у нас налогов по кадастровой стоимости впихрячили (а в деревеньки поди и за дом и за баньку, за поленицу и сортир - скворечник платить поди надо), по этому частники в пролёте. Ну или выделять социальное жильё будут? Ой, что-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pui сказал:

Конечно поддержим. Ты к чему это привел? Где-то теряем, где-то получаем. Ваша либерастская мантра о том, что не вкладывать в ценные бумаги США уже давно разобрана и обсосана. Что хотел сказать?

Да, да. Верный Кудринец. 

В свою страну вкладывать западло, ждём иностранных инвесторов, а вот в страны НАТО, под доходность менее процента, сотни миллиардов выкидываем. А в стране 20 млн. за чертой бедности проживает.

Денег нет, но вы держитесь, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Вы либерасты совсем больные на голову. Ну давай достанем плуги и начнем занимать остатки крестьянства работой, пусть . Родная моя, остатки крестьянства в течении последних столетий загоняется в города, слышала о таком понятии, как урбанизация? И таки да, это мировая тенденция, а не России.

И что они в них будут делать в городах этих, вопросом не задавался?

Урбанизация была при СССР, когда города строились вокруг предприятий. А теперича власть уже существующие прикрывает. Плуги оно конечно хорошо, но нам бы производство сельхоз техники поднять... А то только банкам денег по пол триллиона на закрытия дыр в бюджете выделяем. А глава банка говорит, что смена власти на руку врагам... Что уж, выборы предлагаю отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pui сказал:

А что уже эшелоны подогнали для переселиния, али какую программу под это дело замутили? Вы очем тут вообще рассуждаете? Опять о своих розовых пони в сферическом вакууме. 

Ренновацию таки замутили. Посмотрим, что вырости вместо пятиэтажек.

Изменено пользователем Xtwice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pui сказал:

Еще раз, для тех кто на бронепоезде. Урбанизация это мировая тенденция. 

Интересно как же у нас произошел рывок в с/х. Дай угадаю? Ну точно! Достали плуги, лапти и вперед. 

Какой рывок то произошёл? Советский союз (РСФСР) по поголовью скота хоть догнали? Ну наконец то санкции помогли! Немного денег выделили в сельское хозяйство... Сравни с помощью банкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pui сказал:

Так а сгонять то когда начнут? и Место скажите, я подъеду.

Сейчас обложат "приусадебные участки" ещё налогами, и нищие поедут собираться за копейки в города. Методы Столыпина надо знать, он у нас в почете. Тоже эффективное сельское хозяйство строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...