Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alox сказал:


А что им скажут? Вы лузеры?))) Приятности принято говорить на НГ. К реальности это может не иметь никакого отношения.

Вот умеешь обосрать даже не зная контекста((( редкостный дар

А по теме давно ты видел просто так льстящего немца???

Я ни разу в жизни, даже обычной сухой констатации фактов( типа гут) только после полного исполнения контракта и только ни разу не косячившие сотрудники получили.

Это тебе не китайцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не сомневался в подобной реакции либерастни. вы предсказуемы. только интересно было кто первый подпортит воздух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, land сказал:

у друзей сын работает в wv в калуге. на итоговом годовом собрании немцы сказали, что российская родукция самая качественная среди всех их заводов. и работают лучше. что лишний раз подтверждает мою мысль, что проблемы российских предприятий - руководство

У друзей сын, у друзей-друзей друзья итп. А что в сухом остатке?
«Фольксваген» понес миллиардные убытки в Калуге по итогам 2015 года

Как же такое хорошее руководство привело к миллиардным убыткам? B)

И тут я больше соглашусь с Алоксом, потому как официальных заявлний по качеству продукции заводов фольцвагена я не видел пока ни где. А со слов друзей, друзей друзей, друзей-друзей друзей, так я тоже могу сказать, что даже отвёрточное производство автомобилей в России хуже в разы чем в Германии. Далеко ходить не буду, пример с БМВ. У  меня немка у приятеля калининградка. Одного года машины, в одном году куплены, одной и той же модели. Качество сборки видно даже не вооружённым взглядом B)

Не понял к чему тут либерастню за уши притянули, но хорошее словесное льщение бывает порой эффективней финансовой, это бизнес и ничего более. И немцы в этом не исключение.

 

12 часа назад, MamaM сказал:

Вот умеешь обосрать даже не зная контекста((( редкостный дар

А по теме давно ты видел просто так льстящего немца???

Я ни разу в жизни, даже обычной сухой констатации фактов( типа гут) только после полного исполнения контракта и только ни разу не косячившие сотрудники получили.

Это тебе не китайцы)

А что китайцы? Я вот лично работал с китайцем-управленцем. Довольным работой подчинённых я в его эмоциях не наблюдал. А льстящий немец в наше время уже не редкость. Если не прибегать к официальным источникам, а так же как и land сослаться на друзей-друзей на дядьку друга, который уже проживает в Германии 25 лет, то немцы сейчас всё чаще предпочитают говорить "гуд" вместо денег :D

И где вы там немцев увидели?

Судя по именам - чистокровные арийцы :lol:

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему о белом а он, как всегда о мягком. неужели качество работы и убытки это одно и то же? и bmw вроде как не wv. хотя для ливера все одно. (ливер и либер ведь без разницы, не?). да и по твоей логике сам покупай и сравнивай, а то "у приятеля".

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, land сказал:

ему о белом а он, как всегда о мягком. неужели качество работы и убытки это одно и то же? и bmw вроде как не wv. хотя для ливера все одно. (ливер и либер ведь без разницы, не?). да и по твоей логике сам покупай и сравнивай, а то "у приятеля".

 

Не нужно сваливать в сторону от тобой же сказанного. Я не о мягком, а продолжил твои мысли:

Цитата

что лишний раз подтверждает мою мысль, что проблемы российских предприятий - руководство

Что не достаточно иметь только качество в работе. Ты читать умеешь? То-есть согласно твоей логике мы можем производить качественные деревянные черенки от лопат. Только вот давно уже народ покупает раскрученные маркетологами лопаты Фискарс и тоже хорошего качества. Кому усрались качественные черенки? :D Это раз

Два. Про хвалебные оды собрания vw групп Калуга я уже высказался и так же в твоём стиле: друзья друзей-друзей. Поэтому сравнения с ливером явно не в тему. Дай официальные данные тогда, потому как про отвёрточную сборку в России ходит не мало легенд. Твоя одна из таких: "да какая разница что покупать?! немку или россиянку, главное чтоб авто был хороший. Но при покупке в равных условиях большинство почему-то предпочтут немецкую сборку" B)

И три. По моей логике, если ты читаешь внимательно, то я говорил о официальной статистике. А людская молва говорит разное и явно не в пользу российского качества. Фольцваген тому не исключение.

Я частенько общаюсь на https://www.drive2.ru/ и не слишком доверяю такого рода, как твоё, высказываниям.

И по поводу руководства:

Кто там на "нашем" автовазе?

Вот всё жду, когда первую качественную ласточку спустят с конвейера :) А то о лада веста не лестные отзывы в автосервисов, да и с тогоже драйв2 ;)B)

 

ПыСы. Фольцваген Калуга поучится бы у Рено в России. Очередь на Дастеры до сих пор стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...