Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Резюмируя:

1. Каждое сложное техническое средство (новое) имеет проблемы с применением - последний пример с Самсунгом и его батареями или батареями Боинг - 787.

2. Про эльфов и подобную бредятину - в РФ на гос. каналах и им приближенным - появилась мода плохое замалчивать.

Смотришь новости на первом, втором нтв, россия 24 - у нех все плохо, а у нас как в передовицах газеты "Правда" или "Известия" в советские времена.

3. Про бурятов - танкистов - вспомните танковый биатлон - там некоторые танковые экипажы из Забайкалья, Бурятии и иркутский области (во всех 3 регионах России - большие процент бурятского населения).

4. Про им можно - про падение Миг 29 К (или КУБ) первыми сообщили иностранцы, а именно наши (обычные россияне - через гос. новости только вечером, и то я как понял только из-за того, что иностранцы сообщили) узнали, что самолет был потерян в результате того, чтобы из-за неисправности финишера и полететь на запасной в Хмеймим (и всему начальству получить, скажем так, нагоняй), "висел в воздухе" и после выработки топлива был аккуратно уронен в море.

Кстати, в походном ордере там не зря спасательный буксир "Алтай" с камерами подводного погружения и водолазами.

5. Я уже писал, (правда в личку одному из Вас, но и тот показал себя непорядочным человеком и выложил в открытый доступ мою фамилию, так как я ему представился полным ФИО), что ВС РФ я отдал больше, чем Пуи, Питер, Ланд, Алексей Е и Олега вместе взятые. Так что диванные патриоты острите дальше.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pui сказал:

*** мамин, ты просидел всю службу в Арбатском военном округе. Твою фамилию я выкладывал в открытый доступ. И выложу как ты мне в личку писал, что сейчас наденешь китель с орденами и будешь по квартире ходить.

 

твою жеж мать! Стране нужны герои, ***** рожает идиотов.

 

(опять кто-нибудь из политиков стырит фразу)

Если я служил в Арбатском военном округе, прошу Вас представить мой послужной список в открытый доступ.

Вы на сидя диване и толкая мат и ложь в инет -  чего хотите пойте своим товарищам.

А китель я одеваю, например в свой профессиональный праздник и не дома, а при встрече с товарищами.

Вы факты представьте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на хера мне пишешь, что дома одеваешь и ходишь гремишь орденами?

Может хочет вместе походить и потрясти? (Орденами конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Алекс сказал:

Всё время, сколько работал в Сбере - каждый год сокращение!

Да такое, что сразу после сокращения набирают в два раза больше! :)

Сначала переехали в новое собственное огромное здание. Через пару лет утрамбовали кабинеты, как в старом здании. Дальше начали людей сажать в коридоры, эркеры и комнаты отдыха.

Еще через пару лет построили пристройку в два раза выше и больше основного здания. Расселили.

Сейчас снова всё забито!

И каждый год объявляют о сокращении и сокращают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которым нравится смотреть, как их деньги кто-то сжигает, спускает в унитаз или просто забирает себе. Но большинство из них при этом просто не понимает сути происходящего. Вылечить это скудоумие проще простого. Нужно всего лишь дать этим людям почувствовать, что горящие под крики "Ура! " деньги вынуты из их карманов. Как? Очень просто. Сейчас у нас социальный налог (порядка 35%) платит за работника работодатель. А 13% подоходного налога платит, как считается, сам человек. Но фактически эти деньги у него автоматом вычитают в бухгалтерии. Человек свои деньги, которые отдает государству, не чувствует. Пусть почувствует! Шкурой. Для этого нужно всего лишь заставить работника самого платить налог. То есть не вычитать из заработанного им 35+13 процентов автоматом ежемесячно, а выдавать все на руки. И в конце года заставлять эти 48% выплачивать в виде налога самостоятельно. И я вас уверяю, после того, как человек увидит сам, сколько с него выдирают, после того, как он, уже успевший поистратиться за год, начнет в мыле бегать и брать долги и кредиты для того, чтобы расплатиться с государством по налогам…

— Салюты? Не нужно! Елки на улицах? Не нужно! Олимпиада? Нам не нужна олимпиада! Снизьте налоги! Снизьте налоги! Снизьте налоги! 

 

Не мое. Но полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...