Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pui сказал:

Ага так беднее, что теперь в районных центрах и провинциальных городах пробки от машин.

Что говорит нам об отсталости инфраструктуры, построенной кровавым совком...

ЗЫ Да и телевизоров в Российской Империи не видели, даже ламповых, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все к чему...

dolya_VVP-2016.jpg

Пока индусы говнокодят, наши эффективные управленцы дружат с Турцией за право сбывать газ. А мы же ждем новых тарифов по коммуналке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, land сказал:

ублюдкам либерастичным не понять  что такое патриотизм - серого вещества просто не хватает. А отношение не хамством и нытьем выражается. Займись благотворительностью, это будет дело. 

Мне фиолетово до ублюдков либерастичных и чего там у них не хватает, а вот понятие патриотизма у всех разные. Ты вот готов дарить $5 миллионов казахам, но зажал 2-3 грамма хамона пенсам. Говоришь о качестве российских предприятий, но ездишь на иномарке и имеешь иностранный смартфон. Можно любить свою страну, говорить о достоинствах  и прелестях Крыма, его присоединении, но отдыхать при этом в либерастической гейропе, при этом презирая её.

А есть и такой патриотизм, когда дети учатся за границей, получая другие важные знания и навыки и где-то лучшее образование, но при этом родители хотят чтоб они вернулись и применили полученные знания в родной стране. Поэтому у тебя один патриотизм, у соседа по району другой.

И не меня тебе упрекать в нытье, а спросить соседей о благотворительности. Далеко ходить не нужно, можешь на форуме спросить. Поэтому упрёки твои не уместны, а совет запоздал лет так эдак на 10-12.;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, chirrik сказал:

Мне фиолетово до ублюдков либерастичных и чего там у них не хватает, а вот понятие патриотизма у всех разные. Ты вот готов дарить $5 миллионов казахам, но зажал 2-3 грамма хамона пенсам. Говоришь о качестве российских предприятий, но ездишь на иномарке и имеешь иностранный смартфон. Можно любить свою страну, говорить о достоинствах  и прелестях Крыма, его присоединении, но отдыхать при этом в либерастической гейропе, при этом презирая её.

А есть и такой патриотизм, когда дети учатся за границей, получая другие важные знания и навыки и где-то лучшее образование, но при этом родители хотят чтоб они вернулись и применили полученные знания в родной стране. Поэтому у тебя один патриотизм, у соседа по району другой.

И не меня тебе упрекать в нытье, а спросить соседей о благотворительности. Далеко ходить не нужно, можешь на форуме спросить. Поэтому упрёки твои не уместны, а совет запоздал лет так эдак на 10-12.;):)

все за меня пытаешься домысливать? ,да, я езжу на иномарке Российского производства, потому, что такие как ты просрали-продали под видом инвестиций все наше производство. А отдыхал я как раз в Евпатории, если тебе это название говорит о чем то. И благотворительность делается не ради самопиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Hamlet сказал:

Я так и не понял. Сын друзей брат сестры и прочие деятели расскажут что-нибудь? Или как обычно слюнявые вопли? Кстати это даже не махание пробиркой..это чистая болтовня...без пробирки))

Это врят-ли. Тебя, как и меня, отнесли к тем у кого серого вещества не хватает, чтоб понять что такое патриотизм, а то-бишь диалога не получится :D

 

3 часа назад, pui сказал:

Примитивизмам. А давайте раздадим денег и заживем счастливо

Вот где упоминалось о раздаче денег? Как жеж любите вы читать поперёк написанного.

 

3 часа назад, pui сказал:

Ага так беднее, что теперь в районных центрах и провинциальных городах пробки от машин.

Ну расскажи сколько в Железке построили новых дорог, для свободного выезда/въезда и передвижения по городу? 

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, land сказал:

все за меня пытаешься домысливать? ,да, я езжу на иномарке Российского производства, потому, что такие как ты просрали-продали под видом инвестиций все наше производство. А отдыхал я как раз в Евпатории, если тебе это название говорит о чем то. И благотворительность делается не ради самопиара.

Да упаси господь мне за тебя домысливать. Мне бы за собой управиться, при отсутствии серого вещества (с).

И да, такие как я, да кули скрывать, я и просрал твою страну, чтоб такие как ты, пвевдопатреоты, разъезжали на иномарках Российского производства, могли отдыхать/путешествовать в других странах, а не кичиться разовой поездкой в Евпаторию. Могли покупать квартиры, а не ждать милостыни от гос-ва вкалывая по 20-30 лет на одном предприятии, жрать и потыкать всех хамоном, а не стоять в сраных очередях и гадать достанется или нет кусок ливерной колбасы.

Ну и куда уж без самопиара-то, вот все время тут и пиарюсь. Прям как форум Руслан создал, так и пиарюсь. Хотя нет. Руслана тут ещё не было и форума тоже, а я уже жил в Ольгино.

Завидно чтоль? Ну давай я тебя пропиарю чтоле :D

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Ты определись деньги в инфраструктуру вкладывать или раздать бедным пенсионерам.

С какого рожна я определяться то должен? Это ты выдумал про раздачу денег. Я о раздаче ничего не говорил.

5 минут назад, pui сказал:

или что ты предлагаешь закуклится никуда деньги не давать, ничего не строить, что ешшо что?

Предлагать? Да у меня серого вещества не достаточно (с), чтоб думать за правительство. Я лишь требую элементарного уважения хотя бы к своим гражданам.

Доказывать тебе ничего не собираюсь, знаю что тебе хоть ссы в глаза, всё не критично.

То что в последние годы правления царя уровень бедности в стране вырос и что статисты российские, ни чем не отличаются от зарубежных в плане вранья тебе даже Голодец об этом сказала (тыц). Но урапацреотам всё божья роса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

С какого рожна я определяться то должен? Это ты выдумал про раздачу денег. Я о раздаче ничего не говорил.

Предлагать? Да у меня серого вещества не достаточно (с), чтоб думать за правительство. Я лишь требую элементарного уважения хотя бы к своим гражданам.

Доказывать тебе ничего не собираюсь, знаю что тебе хоть ссы в глаза, всё не критично.

То что в последние годы правления царя уровень бедности в стране вырос и что статисты российские, ни чем не отличаются от зарубежных в плане вранья тебе даже Голодец об этом сказала (тыц). Но урапацреотам всё божья роса ))))

 

для тупеньких еще раз повторю

 

может больше ныть и вонять не будете?

https://ria.ru/society/20161224/1484519840.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, land сказал:

 

для тупеньких еще раз повторю

 

может больше ныть и вонять не будете?

https://ria.ru/society/20161224/1484519840.html

Давно ли острым то стал, остряг? Смотри точилку не затупи о тупых B)

А то ныть начнёшь, вонять то уже давно воняете. :D

 

Ну слава богу, успокоили. Теперь осталось добиться справедливости по работающим пенсионерам, поднять планку оброка с недвижки до 50 квадратов, включить налог на транспорт в стоимость топлива, выписывать ОСАГО на человека, а не на железку ииии зажЫвёёёёёёёёммм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...