Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

В выходные был массовый выезд дачников? Вчера из области в Москву сплошной поток, как летом. Пробки перед Железкой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные был массовый выезд дачников? Вчера из области в Москву сплошной поток, как летом. Пробки перед Железкой :) .

хорошо что перед.

А строящаяся дорога из Фенино в Темниково будет выходить на Носовиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что перед.

А строящаяся дорога из Фенино в Темниково будет выходить на Носовиху?

Не факт что она вообще будет построена.

А так соединение и так есть,это улица Керамическая.. другой не вижу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на пьяной дороге через Салтыковку увидела нечто. Интересно стало, вот на этом сайте я одна поинтересовалась таким самоуправством? Минимум 20 машин развернулось, поехали в какую-то тьмутаракань, а после того, как и там обнаружили то же самое, просто тупо поехали под кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на пьяной дороге через Салтыковку увидела нечто. Интересно стало, вот на этом сайте я одна поинтересовалась таким самоуправством? Минимум 20 машин развернулось, поехали в какую-то тьмутаракань, а после того, как и там обнаружили то же самое, просто тупо поехали под кирпич.

Я поехал обратно, потом свернул направо. Грязюка и ямы, Кэмел Троффи отдыхает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехал обратно, потом свернул направо. Грязюка и ямы, Кэмел Троффи отдыхает. :)

Причем там еще если направо, то опять бетонная плита, а если налево, то мы уже и пробовать не стали. Дороги там просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на пьяной дороге через Салтыковку увидела нечто. Интересно стало, вот на этом сайте я одна поинтересовалась таким самоуправством? Минимум 20 машин развернулось, поехали в какую-то тьмутаракань, а после того, как и там обнаружили то же самое, просто тупо поехали под кирпич.
Да ,перекрыли :lol: Я думаю, надо под кирпич ездить - тем более что знака "одностороннее движение" вместе с кирпичом уже нет, и наказание насколько я знаю гораздо гуманнее чем "выезд на встречку" который раньше припаивали.
Я поехал обратно, потом свернул направо. Грязюка и ямы, Кэмел Троффи отдыхает. :)

Причем там на дереве тоже кирпич висит, но вроде самодельный. А может и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем там еще если направо, то опять бетонная плита, а если налево, то мы уже и пробовать не стали. Дороги там просто нет.

Нее, обратно по Транспортной, потом направо в деревню. Дальше сунулся правее, там не проехать. Лучше прямо и выезжаешь на окружную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,перекрыли :) Я думаю, надо под кирпич ездить - тем более что знака "одностороннее движение" вместе с кирпичом уже нет, и наказание насколько я знаю гораздо гуманнее чем "выезд на встречку" который раньше припаивали.

Причем там на дереве тоже кирпич висит, но вроде самодельный. А может и нет...

Видел там Гаишников - ловили под кирпич. Не знаю как отделались водители, но кто-то проехал дальше. Может местные, может блатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...