Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

в германии кольцевые есть вокруг городов с населением 50 тыс))) Гиссен как пример, недалеко от Франкфурта-на- Майне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одна машина в семье, в последнее время пришло понимание и нежелание тратить безумные средства на авто, задач много, но мы живем в области!!!

У меня жена пользует авто в 90% по городу Ж: ребенка в сад/из сада, бассейн, кафе, шопинг

Имея на руках ребенка малолетнего ребенка на общественном особо не поездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру Пекин, в городе аж 6-ть кольцевых автодорог.

Из центра города до аэропорта всегда 20-25 минут.

И у них я там замечу - неэффективный коммунизм  ^_^

Так у них нет личного автотранспорта практически. На улицах только такси и мотороллеры.

Тоже мне, пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них нет личного автотранспорта практически. На улицах только такси и мотороллеры.

Тоже мне, пример :)

Ну здрасьте. В Пекине кол-во автомобилей такое же как и в Москве, примерно 5,5 млн единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте. В Пекине кол-во автомобилей такое же как и в Москве, примерно 5,5 млн единиц

Ну здрасьте. Плотность населения Пекина в 4 раза меньше, чем Москвы.

Парк личного транспорта в Китае все еще невелик, но в Пекине существует хорошая, хотя и сравнительно дорогая, служба такси. Тем не менее, главным транспортным средством для большинства жителей города служит велосипед, и, хотя товары большей частью перевозятся в настоящее время грузовым автотранспортом, трехколесные велосипеды, так же как и повозки, запряженные волами, все еще широко используются для перевозок как пассажиров, так и небольших грузов.

 

И в Пекине то же самое: выделенные полосы, развитое метро, автобусы. Другого никто не придумал ещё.

 

Есть одноэтажная Америка конечно, но это очень дорого, и всё равно в мегаполисах так не живут, там тоже общественный транспорт рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте. Плотность населения Пекина в 4 раза меньше, чем Москвы.

И в Пекине то же самое: выделенные полосы, развитое метро, автобусы. Другого никто не придумал ещё.

 

Есть одноэтажная Америка конечно, но это очень дорого, и всё равно в мегаполисах так не живут, там тоже общественный транспорт рулит.

Всё верно, в Пекине 5,5 млн. авто не считая мотобайков и велосипедов. И всё едет.

Для общественного транспорта сделаны выделенки, по кстати можно ехать за денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, в Пекине 5,5 млн. авто не считая мотобайков и велосипедов. И всё едет.

Для общественного транспорта сделаны выделенки, по кстати можно ехать за денежку.

Я же про плотность не просто так сказал.

Представьте себе Москву с тем же населением. но в 4 раза больше по площади. Она тоже поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же про плотность не просто так сказал.

Представьте себе Москву с тем же населением. но в 4 раза больше по площади. Она тоже поедет.

Москва поедет? я вас умоляю, у нас даже МКАД перманентно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем изобретать))

сингапур как справляется?

В Сингапуре запредельная стоимость владения автомобилем. Платный въезд в центр города введен еще лет 20 назад. За право владением автомобилем нужно поучаствовать в аукционе по выдаче лицензий. Так что пробок в Сингапуре особо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...