Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Кстати по опыту что хочу сказать . Всем дорожникам глубоко похер на состояние дорог В нашем городе ! Что бы что то делалось и вслучае чего , хотя бы теоретически не могло отмазаться , необходимо дрючить такую прекрасную организацию как Железнодорожненское ДРСУ ! Данная прекрасная организация нанята балансодержателем дорог в нашем городе для их обслуживания ! НО ! Данная организация , слепа глуха и убога , во всех своих эпостасиях , ни одной ямы лужи и проблемы она самостоятельно не видит и не починит . Как это работает , что бы починить хоть какую то яму , необходимо каким то действенным образом обратить на нее внимание выше упомянутой организации . Далее , эта организация , пишет б@ть заявку балансодержателю который ее нанял на обслуживание , согласовывает , и только после согласования чинит яму , сливает лужу или красит столбик , попутно ноет какая она бедная несчастная какой балансодержатель пи@р и как им бедным не платят денег и урезали бюджет на 2013 год и что за эти деньги вообще никто не работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь- яма ж сразу почти после лицея. То есть надо к лицею поворачивать и через двор дома объезжать ?

Ага, там еще одна яма? Я про другую думал.

Тогда да, через наш двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую... а по главной и потом по какой-нибудь из 3,4,5 или 6 возможно проехать? или не вариант?

Не:3,4,5- не вариант. Только до упора по Главной и направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до упора - это 6-ая получается? а zhess написал что там тоже не вариант.... буду дворами искать...

Не знаю номер улицы, но до упора по главной и направо- нормальная дорога. Условно нормальная. Ямки есть, но небольшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю номер улицы, но до упора по главной и направо- нормальная дорога. Условно нормальная. Ямки есть, но небольшие.

Только что там ехали... Там жесть ямы и огромная лужа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...