Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я вот сейчас въезжал в Ольгино. Напротив строящейся ментуры- под лужей огромная яма, чуть бампер у своей пузотерки не оставил, блин. Может я так не удачно въехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас въезжал в Ольгино. Напротив строящейся ментуры- под лужей огромная яма, чуть бампер у своей пузотерки не оставил, блин. Может я так не удачно въехал?

 

ХЗ, я с час назад там думал пол морды оставлю.... Пиндец просто, не поеду там больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас въезжал в Ольгино. Напротив строящейся ментуры- под лужей огромная яма, чуть бампер у своей пузотерки не оставил, блин. Может я так не удачно въехал?

Это где? не доезжая Атака? я там пол капота наверное промыла... подскажите плиз, где можно объехать это место? ведь если ехать с другой стороны - около Европы нет поворота во дворы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где? не доезжая Атака? я там пол капота наверное промыла... подскажите плиз, где можно объехать это место? ведь если ехать с другой стороны - около Европы нет поворота во дворы....

 

можно вот как - со стороны Европы, ближе к Носовихе, около киосков заезжаем во двор (там еще мусорный контейнер стоит) и сразу налево вдоль дома и киосков. По этой дороге вы к АТАКу прямиком выедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас въезжал в Ольгино. Напротив строящейся ментуры- под лужей огромная яма, чуть бампер у своей пузотерки не оставил, блин. Может я так не удачно въехал?

Это где? не доезжая Атака? я там пол капота наверное промыла... подскажите плиз, где можно объехать это место? ведь если ехать с другой стороны - около Европы нет поворота во дворы....

Я обычно с Главной заезжаю. А сегодня решил в Атак заскочить, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас въезжал в Ольгино. Напротив строящейся ментуры- под лужей огромная яма, чуть бампер у своей пузотерки не оставил, блин. Может я так не удачно въехал?

ХЗ, я с час назад там думал пол морды оставлю.... Пиндец просто, не поеду там больше.

Понаберут пузотерок и жалуются потом )))))

Ямень зачотная бульк бульк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаберут пузотерок и жалуются потом )))))

Ямень зачотная бульк бульк )))

 

Это не пузотерки, это заниженная спортивная подвеска  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вот как - со стороны Европы, ближе к Носовихе, около киосков заезжаем во двор (там еще мусорный контейнер стоит) и сразу налево вдоль дома и киосков. По этой дороге вы к АТАКу прямиком выедете.

ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо. Надо снова джып покупать. В выходные буду у друга тестить новый ФордЭксплорер.

После 12 дома сразу налево, потом направо. Яма объезжается.

Если не ошибаюсь- яма ж сразу почти после лицея. То есть надо к лицею поворачивать и через двор дома объезжать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...