Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

М-да... Любой из перечисленных маршрутов от МКАДа до Железки на этой неделе занимал 1-1,5 часа. Езжу со стороны Щелчка в 18.30-19.00, подъезжая по МКАДу к ШЭ и, видя пробищу на Горьковке, становится очень грустно, потому что знаю, что раньше 20.30 дома меня опять не будет. Ну что ж, звоню друзьям, знакомым. Кто-где едет? Кто-где проехал? Кто-где стоит? Все везде стоят. Ну что делать? Еду туда, где нет никого из знакомых. Кожухово - пьяная (разбитая) дорога. Несколько паркетников и джипов уходят в сторону мусоросжигательного завода. Рабочие поехали в ночную смену трудиться? А, может, там асфальт до Фенино проложили? Мечты...

Кто-нибудь-где-нибудь видел такую дорогу с трафиком и пробками как на Ленинском проспекте?

Нет, это не дорога - это направление к дому. И сколько лет я ещё буду ТАК ездить? Будет только хуже..

Город наш застраивается домами согласно Генплану. А новые дороги в городе (согласно Генплану) кто будет строить? Следующий мэр? Где он потом денег найдёт?.. ..но дома надо построить сейчас..

Надо перебираться жить поближе к МКАДу.. Просто очень жаль потерянных часа-полтора личного времени каждый вечер, которые я смог-бы провести в тёплом уютном гнёздышке рядом с любимой и детьми.. А вот и любимая звонит.. Скоро ли я буду? Ну как тебе сказать, чтоб матом не заругаться? Ну-да.. кушайте без меня.. поем остывшее.. целУю!

21.00. Привет, семейство! Вот и папка пришёл. Папку накормили подогретым ужином. Детям - спокойной ночи! Жена младшего потом час целый спать укладывает, а я успеваю помыться и не дождавшись жены - уснуть.

Каждый будний день так.. и очень жаль, что мы к этому привыкли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый будний день так.. и очень жаль, что мы к этому привыкли..

плакал , правда , ну почти , особенно на моменте уснул не дождавшись жену :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... и у меня муж теперь почти всегда заполночь приезжает... дети его вообще видят только по выходным...

а он точно в пробке стоит? :) А если серьезно: не понимаю, откуда такие ужасы-1.0-1.5 часа от МКАД ))) я за 1.5 доезжаю от м.Пролетарская до дома, причем львиная часть времени- уходит доехать до МКАД .... МКАД - некрасовка- Ольгино в основном 30-35 минут... может у меня время такое "удачное"?? съезжаю с МКАД около 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера 3 часа с волоколамки ехал домой)) Чуть не плакал))

Мкад стоял от крокуса до алтуфьево ну и я решил через центр махнуть,вот сколько раз себе говорил что лучше стоящий мкад чем езда по центру но нет,поперся...

На 3 кольце полный пипец,решил не испытывать судьбу и ушел на проспект мира а с него на Ростокинский проезд,там тоже была полная Ж,снег чистили уроды именно днем... далее возле электрозаводской на мосту была авария,преодолев ее очень удачно доехал до Буденного. Там по трамвайным путям на ШЭ,далее через новогиреево свободненько и в новокосино из него в кожухово,тут претензий нет))) А на пьяной дороге был ахтунг. Возле мусоросжигательного завода уже вереница тянулась,час наверное ехал.. И самое что интересное что назад не повернешь,попросту негде развернуться.. Итого выезд в 16:05... дома в 19:00 :)

Позавчера на ШЭ крупно время потерял... от Мкада пробка уже была. А в среду увидев пробку на Люберецких полях поехал через некрасовку,но там тоже не фонтан в районе Люберец.

Вот интересно когда отроют участок от Комсомольского проспекта до второй Вольской улицы в некрасовке?? Попросту говорят участок дороги в Красной горке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера нормально проехал. Вообще по пятницам нормально, как это ни странно. 17:10 выезд (м. первомайская), 18:20 уже в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера нормально проехал. Вообще по пятницам нормально, как это ни странно. 17:10 выезд (м. первомайская), 18:20 уже в Железке.

Повезло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера нормально проехал. Вообще по пятницам нормально, как это ни странно. 17:10 выезд (м. первомайская), 18:20 уже в Железке.

Повезло.... после семи картинка совсем другой стала, как и всю эту неделю "стояк" начинался почти у BP в реутове....

четверг - пятницу проезжал по горьковке.... тоже плохо но хоть едешь... теперь некрасовку пробовать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он точно в пробке стоит? :) А если серьезно: не понимаю, откуда такие ужасы-1.0-1.5 часа от МКАД ))) я за 1.5 доезжаю от м.Пролетарская до дома, причем львиная часть времени- уходит доехать до МКАД .... МКАД - некрасовка- Ольгино в основном 30-35 минут... может у меня время такое "удачное"?? съезжаю с МКАД около 20.00

ну ты ездишь джедайскими тропами ,плюс в москве объездами , плюс напрвление рязанка волгоградка всетки получше едет чем направление ШЭ и там вариантов объехать побольше , у меня на работе сотрудница живет в новых домах в котельниках , до курской ездит час час 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...