Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Качество дороги не расскажешь? На Лансере проехать можно?

думаю, что можно- но не гарантирую... повторю- дорога везде на твердую четвёрку, кроме переезда с 6-ой на стройку...две ямы- на паркетнике проезжаю примерно на 5-7 км/ч... на Лансере- думаю тоже можно проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал Логан низкой машиной. И то пару раз шкрябнешь в конце.

Логан, как и жигули классика- по нынешним меркам клиренсов- почти джЫп)))

Ну твой путь через носовиху (объезд)

Да, озеро лучше на паркетнике обьезжать... На легковухе- можно и сесть- и хрен там тебя кто найдет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, озеро лучше на паркетнике обьезжать... На легковухе- можно и сесть- и хрен там тебя кто найдет(((

Типа АУ :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа не сможешь обьяснить- куда тебя вообще занесло ни одному эвакуатору)))

сообщить координаты навигатора можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, они раньше по движению. вчера например очень хорошо станцию проехал в 19-20

пока не объехать без сурового джипа, но рано или поздно откроют круг в Некрасовке, это будет "дорога жизни" для Железки.

да, но только джедайские, куда легковые стесняются ехать.

вот например сюда часто джипы сворачивают, куда они, там есть джипинг до деревянного моста что ли?

http://maps.yandex.ru/?um=r4b-geeWN_Bm9hFw...sat%2Ctrf%2Ccmr

Вчера в 2 часа дня, там в сторону Москвы как раз от круга стояли, 100-ый Крузак смог между блоками проехать к новостройкам, а я попробовала но блин у меня пороги повешены они скребут и я не рискнула, боюсь когда откроют круг, мы проедемся мимо новостроек и встанем в некрасовке, если только они не объединят какой-нибудь дорогой м-р Красную Горку и микрорайн на полях аэрации.(мячты, мячты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...