Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Или так...

Мдя... глупо было полагать, что за полтинник они за машиной смотреть будут... А жаль, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промчался аки горная лань, 25-30 км/ч, что для объезда - оч не плохо

Ну вот и хорошо! будете теперь хоть немного время экономить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... глупо было полагать, что за полтинник они за машиной смотреть будут... А жаль, конечно.

Несколько машин "уйдет" тогда начнут на выезде доки проверять - ни они первые, ни они последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А сколько в ольгино стоит помыть авто ? Авто мойка которая справа от "Европы"

это где там автомойка?

если вы про ту, что воле пустыря и шиномонтажа, то легковую шампунь+коврики = 250 руб. каждая 10-я мойка бесплатно.

по теме. дорог нет, пути почти обрезаны, объезды забиты или заблокированы.

ужас. потенциальные жители-автомобилисты Центра-1 и Центра-2 сделают невыносимой не только свою жизнь, но и нам нагадят окончательно. хотя хуже по-моему уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл интересно ???

Ну наверное если ехать из темниково то он тоже висит,просто я в Павлино завернул,кстати люди ехали не обращая внимания. Мне вот интересно гаишники стояли или нет. Если сегодня не было то завтра будут точно,поэтому осторожнее.

Я думаю что вся фигня начинается вот с этого http://www.mk.ru/auto/article/2011/02/03/5...yie-nervyi.html

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное если ехать из темниково то он тоже висит,просто я в Павлино завернул,кстати люди ехали не обращая внимания. Мне вот интересно гаишники стояли или нет. Если сегодня не было то завтра будут точно,поэтому осторожнее.

Я думаю что вся фигня начинается вот с этого http://www.mk.ru/auto/article/2011/02/03/5...yie-nervyi.html

Хрень , если только эта Ольга вместе с ее бабушкой не родственники , кого нить из администрации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень , если только эта Ольга вместе с ее бабушкой не родственники , кого нить из администрации ...

Ну надоже администрации показать что они работают,вот и поставили кирпич. Если его снимут то они скажут мол мы старались а виноваты сами водители)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...