Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Это народ в Москву валил :) А теперь они все там... Вообще после НГ всегда как-то посвободнее, до весны.

до весны вряд ли..еще максимум пару дней... щас все пока расшатаются..и опять вернется на свои круги)

С утра доехал быстро до работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после НГ всегда как-то посвободнее, до весны.

это радует.

а то сегодня утром я чуть ли не в депрессию впал после керамики-кучино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на ШЭ 3 "красавца" в ряд стояли во всех трёх полосах, объезжали по обочине (благо она там широкая)

чё стояли??? я так и не понял....внешних повреждений не увидел

после них полетели 80-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"А никто не в курсе? Дорога из темниково в павлино. Примерно где то посередине дорогу отсыпают щебнем, ведут в сторону Ольгино или на госпиталь. Чего там будет? И в районе павлинского круга какие то шевеления в поле идут " ©желдор форум.

че там происходить то?

Появилась возможность проезда по новой дороге от 1 квартала новостройки Центр-2 до дороги из Темниково в Павлино, мимо госпиталя и восточной окраины Павлинского леса. Заехать от Ольгино на новую дорогу можно по 6-й улице вдоль забора госпиталя, игнорируя "кирпич" или свернув с 3-й улицы. 5-я и 4-я улицы перекрыты шлагбаумом. Подъезды плохие, только для "джып", но дорога хороша <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность проезда по новой дороге от 1 квартала новостройки Центр-2 до дороги из Темниково в Павлино, мимо госпиталя и восточной окраины Павлинского леса. Заехать от Ольгино на новую дорогу можно по 6-й улице вдоль забора госпиталя, игнорируя "кирпич" или свернув с 3-й улицы. 5-я и 4-я улицы перекрыты шлагбаумом. Подъезды плохие, только для "джып", но дорога хороша <_<

подтверждаю, сегодня промчался от "павлино- темниково" до автозаводской по ней. дорога оч удобная... с Ольгино не ездил... спасибо за подсказку... завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, сегодня промчался от "павлино- темниково" до автозаводской по ней. дорога оч удобная... с Ольгино не ездил... спасибо за подсказку... завтра попробую

нарисуйте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисуйте плз.

стыдно, но рисовать в гугле не умею(((( хотя- надо попробовать.... а прямая дорога Ольгино- Автозоводская-СУЩЕСТВУЕТ!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно, но рисовать в гугле не умею(((( хотя- надо попробовать.... а прямая дорога Ольгино- Автозоводская-СУЩЕСТВУЕТ!!! )))

млин вот автозаводская уж очень смущает. Я ж в ольгино новенький и не очень понимаю...

если автозаводская - метро в москве - понятно то что гротеск..

а вдруг улица какая в железке.. тогда нифига не понятно :rolleyes:

а че за дорога ольгино-павлино-темниково .. уж очень не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин вот автозаводская уж очень смущает. Я ж в ольгино новенький и не очень понимаю...

если автозаводская - метро в москве - понятно то что гротеск..

а вдруг улица какая в железке.. тогда нифига не понятно :rolleyes:

а че за дорога ольгино-павлино-темниково .. уж очень не понятно.

улица автозаводская

павлино-темниково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...