Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

дык москва-ногинск уже севернее горьковской ветки эликтрички пойти должна.. да и как, Москва-Ногинск.. скорее обьезд Балашихи..

не надо путать новые планы объездной Балашихи и Москва-Ногинск, привязка к местности которой однозначна, если она когда-то будет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать новые планы объездной Балашихи и Москва-Ногинск, привязка к местности которой однозначна, если она когда-то будет, конечно.

тогда я опять "невкурил". Москву-Ногинск начали строить?

Обьездную Балашихи начали строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я опять "невкурил". Москву-Ногинск начали строить?

Обьездную Балашихи начали строить?

М-Н запроектировали почти. например мэр утвердил съезды в Железку, и этим хвастался, пока не поняли что проект на долгие годы.

а объездную Балашихи начали обсуждать недавно опять.

это 2 разных проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны из неё Москва-Ногинск вырасти должна была.

до Павлино построили бы за счет застройщиков центр1 и центр2, это единственный шанс для города Жэ, перестать быть Жэ.

Дааа.. мечты мечты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. мечты мечты. :angry:

реален только проезд : Ольгино- стройка- автозаводская)))) и то, думаю - скоро перекроют((( как знаменитую дорогу на мостик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реален только проезд : Ольгино- стройка- автозаводская)))) и то, думаю - скоро перекроют((( как знаменитую дорогу на мостик...

да конечно перекроют,сейчас стройка разрастется и всё.

Кстати сегодня ехал через керамику потом на мостик и в кучино. Заезжал возле памятника. Дорога впринципи ничего,при клиренсе в 15 см ниразу не чиркнул,но как показалось на пределе.... :rolleyes: А возле обойного попрежнему блоки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно перекроют,сейчас стройка разрастется и всё.

Кстати сегодня ехал через керамику потом на мостик и в кучино. Заезжал возле памятника. Дорога впринципи ничего,при клиренсе в 15 см ниразу не чиркнул,но как показалось на пределе.... :rolleyes: А возле обойного попрежнему блоки(((

можно поподробнее? возле памятника- это через гаражи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. там хорошо поднакатали :rolleyes:

спасибки!!! а то я там раньше ездил, а щас -думал сугробы...и стою в этой дурацкой пробке по Носовихе...

кстати,засек время- гибдд-граничная,34 по новому маршруту-6 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки!!! а то я там раньше ездил, а щас -думал сугробы...и стою в этой дурацкой пробке по Носовихе...

кстати,засек время- гибдд-граничная,34 по новому маршруту-6 минут

Да незачто! Вообщем легковушки там проходят,сегодня видел помимо себя там пассат и 99 ладу.Проехали,но чтоб совсем не бояться лучше конечно что то побольше так как местами на вид грубокая колея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...