Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мост скрипит?

Он и вчера был открыт... Сегодня понадеялся на холод (меньше машин), поехал через Носовиху в первые за месяц. Итог- Ольгино-Кучино почти 20 минут((( Нет уж , лучше через мостик...

Мостик не скрипит- но с каждой неделей выглядит всё более стремно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и вчера был открыт... Сегодня понадеялся на холод (меньше машин), поехал через Носовиху в первые за месяц. Итог- Ольгино-Кучино почти 20 минут((( Нет уж , лучше через мостик...

Мостик не скрипит- но с каждой неделей выглядит всё более стремно(((

да лан, счас уже по льду можно ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером, накатавшись за день, заломало меня объехать из Кожухово мимо Люберецкого рынка и Некрасовки и поехал я по пьяной дороге.. Прикидывался мой пыж внедорожником изо всех сил, однако разок донышком таки зацепил, вроде, без последствий.. Плотный, медленно ползущий поток в обе стороны. Маневрировать - никак!

Пока не сделают нормальную дорогу - больше не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и вчера был открыт... Сегодня понадеялся на холод (меньше машин), поехал через Носовиху в первые за месяц. Итог- Ольгино-Кучино почти 20 минут((( Нет уж , лучше через мостик...

Мостик не скрипит- но с каждой неделей выглядит всё более стремно(((

Да, похрустывает стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...