Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

В решении проблем пробок власти отстают лет на 10. Вот и всё..

и самое что печальное , фиг они даже лет за пять догонят эти десять 9(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962, закладываться на утроение - это всю нерезиновую в асфальт закатать что ли?

MAXX83, в утренней пробке, скажем, на ШЭ, какой процент стоящих - "те, кто в любом случае будут пользоваться машиной"? Даю подсказку: физически здоровый водитель без пассажиров и груза таковым не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сделать надо - запретить въезд в Москву на авто. И выезд. Тогда везде станет замечательно - и в Москве, и в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сделать надо - запретить въезд в Москву на авто. И выезд. Тогда везде станет замечательно - и в Москве, и в области.

А кто не подчинится - расстрел на месте - с последующим сжиганием транспортного ср-ва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно камеру там поставить и трансляцию вывести :)

нужно блоки спи..ть, которые путь закрывают.

у кого есть дача и авто с манипулятором? :)

есть инфа, что эту дорогу перекрыли по просьбе ментов, т.к. многие пьяные ухари по ней пост ДПС объезжают. видимо у них денежные потоки сократились, а план то выполнять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно блоки спи..ть, которые путь закрывают.

у кого есть дача и авто с манипулятором? :)

есть инфа, что эту дорогу перекрыли по просьбе ментов, т.к. многие пьяные ухари по ней пост ДПС объезжают. видимо у них денежные потоки сократились, а план то выполнять надо.

мне сказал рабочий, что это обойная фабрика Палитра перекрыла... я, правда , по прежнему езжу через мостик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кажись объезд работал. Я правда ехал через гаражи, но у моста увидел, что народ активно ехал и по обычному пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кажись объезд работал. Я правда ехал через гаражи, но у моста увидел, что народ активно ехал и по обычному пути...

Они эти блоки постоянно сдвигают и раздвигают??? Вот кому-то делать нехрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...