Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

парни, я вчера бросил машину через 30 минут после офиса (но ехал вобычном темпе) и пошел в кино, так как начиналась попа.

выхожу из "кина" в 21-00, а машин меньше не стало :)

итоге дома в 22-30.

а вот сегодня утром я (ура!) проспал (ура!) - выехал около 8-00. на дорогах жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я вчера бросил машину через 30 минут после офиса (но ехал вобычном темпе) и пошел в кино, так как начиналась попа.

выхожу из "кина" в 21-00, а машин меньше не стало :)

итоге дома в 22-30.

а вот сегодня утром я (ура!) проспал (ура!) - выехал около 8-00. на дорогах жесть.

Я сидел на работе до 10-15, мониторил яндекс и смотрел футураму. Потом доехал в таком же темпе, как обычно еду в 6 часов вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 декабря надо будет встречать, м.Спортивная в 6-00 утра, стоит ли ехать на машине?

В прошлом году, начиная где-то с 25.12.2007 до 30.12.2007 утром до 08:30 вообще халява была.

И я и мои коллеги на работу приезжали на час раньше, хотя выезжали как обычно.

В этом году, в связи с кризисом кол-во корпоративов значительно меньше, но до 6:00 утра, думаю, проблем не будет.

Вывод: Стоит! :-)

Меня другой вопрос волнует.

31.12.2008 прибл. в 13:00 нужно стартовать из Москвы, а в 21:00 нужно быть в Тамбове.

Предполагаю, что 31.12 после обеда на выездах из Москвы будет опа вселенского масштаба.

Кто-нибудь помнит, что было в прошлом и позапрошлом годах 31.12 на дорогах Москвы и основных магистралях в область?

З.Ы. Ой как не хочется НГ встречать на трассе! :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, начиная где-то с 25.12.2007 до 30.12.2007 утром до 08:30 вообще халява была.

И я и мои коллеги на работу приезжали на час раньше, хотя выезжали как обычно.

В этом году, в связи с кризисом кол-во корпоративов значительно меньше, но до 6:00 утра, думаю, проблем не будет.

Вывод: Стоит! :-)

Меня другой вопрос волнует.

31.12.2008 прибл. в 13:00 нужно стартовать из Москвы, а в 21:00 нужно быть в Тамбове.

Предполагаю, что 31.12 после обеда на выездах из Москвы будет опа вселенского масштаба.

Кто-нибудь помнит, что было в прошлом и позапрошлом годах 31.12 на дорогах Москвы и основных магистралях в область?

З.Ы. Ой как не хочется НГ встречать на трассе! :)

Прошлом году 31-го был выходной, в это году будет хуже.

Обычно в пятницу вечером, М4 еще как то едит, а М6 однополосная вереница машин выстраивается чуть ли не самого Тамбова :(

Так что, предполагаю будет полная опа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, начиная где-то с 25.12.2007 до 30.12.2007 утром до 08:30 вообще халява была.

И я и мои коллеги на работу приезжали на час раньше, хотя выезжали как обычно.

В этом году, в связи с кризисом кол-во корпоративов значительно меньше, но до 6:00 утра, думаю, проблем не будет.

Вывод: Стоит! :-)

Меня другой вопрос волнует.

31.12.2008 прибл. в 13:00 нужно стартовать из Москвы, а в 21:00 нужно быть в Тамбове.

Предполагаю, что 31.12 после обеда на выездах из Москвы будет опа вселенского масштаба.

Кто-нибудь помнит, что было в прошлом и позапрошлом годах 31.12 на дорогах Москвы и основных магистралях в область?

З.Ы. Ой как не хочется НГ встречать на трассе! :)

как то пару лет назад возвращался из Москвы, примерно в 17-00 31-го. Были будни. Машин как в обычный выходной, поток есть, но едет 100-110 кмч. Но это было пару лет назад - машин было меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другой вопрос волнует.

31.12.2008 прибл. в 13:00 нужно стартовать из Москвы, а в 21:00 нужно быть в Тамбове.

Предполагаю, что 31.12 после обеда на выездах из Москвы будет опа вселенского масштаба.

Кто-нибудь помнит, что было в прошлом и позапрошлом годах 31.12 на дорогах Москвы и основных магистралях в область?

З.Ы. Ой как не хочется НГ встречать на трассе! :)

Я бы выехал часиков в пять утра, по прибытии в Тамбов поспал и voila :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выехал часиков в пять утра, по прибытии в Тамбов поспал и voila :)

Я бы - тоже :P

Однако, я отношусь к афро-россиянам, которые пашут (по факту - работают работу под закуску) 31-го числа на работе по полной программе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другой вопрос волнует.

31.12.2008 прибл. в 13:00 нужно стартовать из Москвы, а в 21:00 нужно быть в Тамбове.

Предполагаю, что 31.12 после обеда на выездах из Москвы будет опа вселенского масштаба.

Кто-нибудь помнит, что было в прошлом и позапрошлом годах 31.12 на дорогах Москвы и основных магистралях в область?

Не парься, доедеш.

Пробки в основном только на выездах с МосквыНу и в глубь области на км 5-10. Далее лафа. Тапок в пол и до тамбова за 5-6 часиков долетишь. Чё там всего 450 км.

Я до Рыбинска(Ярославской обл) 400 км. за 5 часов не торопясь с заездом к сестре в Дмитров, легко.

З.Ы. Ой как не хочется НГ встречать на трассе! <_<

А зря. Тоже так сказать разнообразие. ;)

Я как-то раз отмечал. Тоже НГ в дороге застал. Посреди трассы с дольнобойщиками и проезжающими мимо. Прямо на дороге.

Даже проезжающие ГАЙцы присоединились не на долго.

Правда не напьёшся, так только чисто символически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Пробки в основном только на выездах с МосквыНу и в глубь области на км 5-10. Далее лафа. Тапок в пол и до тамбова за 5-6 часиков долетишь. Чё там всего 450 км.

...

Помню, помню.. последний рабочий день перед днем Независимости России... (длинные выходные в июне)

Решил поехать пораньше следующим утром.

Сначало смутило наличие будничного движения на съезде на Каширу с МКАДа в 04:50. До М4 по М6 еще кое-как дотолкались....

А потом я понял, что в такую задницу не попадал еще ни разу. М4 в 06:30 представляла из себя сплошную пробку на 200км. Обогнать на 2-х полосной трассе было, практически, невозможно. Так ведь, и фур совсем не было!

В результате, 470 км ехал почти 12 часов! И это летом, утром-днем, в ясную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню.. последний рабочий день перед днем Независимости России... (длинные выходные в июне)

.................................................................... представляла из себя сплошную пробку ...................................

И это летом, утром-днем, в ясную погоду.

Вы сами ответили. Лето, тепло и ясная погода. А так же дачники, отдыхающие и пьяные выезды на природу. <_<

Я писал что видел своими глазами. На Дмитровке за Долгопой свободно, Ярославка как обычно до Королёва а там тоже лафа(а сейчас развязка сделана полегче стала), а на прошлый год друга в 17-00 в Каширу забрасывал с Москвы 31 числа. Так потолкались на выезде и в область км 10, а далее поехали нормально и чем дальше от столицы, тем быстрее скорость. ;) В Железку приехал в 21-00

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...