Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

это дорога уже давно со шлагбаумом, она приводит на мусоросжигательный завод и далее идет в Фенино, но в Фенино местные ее перекрыли кучей мусора, так что там не проехать.

Про мусор знаю, еще летом пытался там проехать, только не по этой дороге, а в объезд через эту улицу Пехорскую...

Я вот и думаю - к чему шлагбаум сняли? Обычные машины, как я понял, туда не пускают, только самосвалы...

Может, реально к Фенину что-то ведут? Это какой крюк срезали бы сразу, да и проблема выезда на трассу Люберцы-Железнодорожный с пьяной дороги решена была бы... А то, в общем, именно этот перекресток и тормозит движение там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый присматривается к строящимся домам в районе Кучино. Новый микрорайон возводят на месте бывших огородов, рядом с наркологическим диспансером.

Вот подумал. Новый район немаленький. Наше Ольгино, по-моему, будет отдыхать. И,.. Боже! Выезд с этого района сейчас представляет жалкое зрелище - это нерегулируемый перекресток возле поста ДПС. Там сейчас-то повернуть туда, выехать оттуда трудно... Допустим, поставят светофор - но это не спасет, а только усугубит положение.

Короче, со сдачей этих домов Носовиха вообще умрет.

мкрн называется Южное Кучено, щас не строят, временно заморожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что за движуха началась на пьяной дороге? На первом ее повороте направо под 90 градусов, как со стороны Москвы ехать, с левой стороны дороги стоял шлагбаум и блоки, сейчас блоки отодвинули, шлагбаум убрали, поставили какую-то бытовку. Проезд открыт, туда ездят самосвалы.

Часом, не объездную до Фенино строят? (мечты, мечты...) :rolleyes:

Да это просто поля фильтрации расчищают под застройку многоэтажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера был побит мною абсолютный рекорд езды до Ольгино..

ДОРОГА ОТ м.пр.Вернадского - Ольгино 2 часа 45 минут :P;):blink:

Уже было желание бросить машину...окуел к концу дороги...

Итак в 9 часов вечера забрал супругу с универа на пр. Вернадского, по дороге заскочил на заправку, думал сча время потяну, чтобы пробки рассосались... и решил ехать через Мкад, чтобы свернуть на Белой даче, а дальше на Дзержинское ш. и т.д.

Да действительно, выехал на мкад, поток, очень плотный, кругом каша, но ехали где-то 50км/час

Проезжаем съезд на Бутово, обычно после него, свободно ехать можно, и тут перед нами выскакивает две машины ДПС и перекрывают полностью все полосы внешней стороны МКад..я думал сначала, авария какая-то..

Потом вижу, что сверху по мосту колонна снегоуборочной техники ползёт

Итак выползает всё это стадо из 12 машин на мкад (разрыхлители, сгребальщикии и разбрызгивальщики) на мкад, по бокам машины ДПС едут, чтобы умники не обгоняли, и вот так дружно все мы плелись со скоростью 15-20 км в час...

Пару умников, которые видимо были сзади и не видели, почему затор такой, пробились вперёд колонны, ну и обломались...один на девятке, до перестраивался, что влетел на глазах в фуру....

Мда не завидую тем, кто ехал, до ярославки.... :(:(:(

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мой рекорд будет побит?

30 апреля сего года, Белорусская-Бибирево-Ольгино (около 55 км), старт в 15 часов, дома.... в 22!!!!!

С тех пор очень скептически отношусь к передвижению на авто и пользуюсь машиной только в крайнем случае :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летом как то ездила в Химки

Выехала в 9 утра, к 14 была там :P

провела там полчаса и назад домой

дома была в 21,30

В тот день Яндекс показывал 10 балльные пробки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из-за снега вечером, в районе 19-30, на Т-образном перекрестке, что выходит на трассу Люберцы-Мотяково, если ехать из Желдора через Павлино, столкнулись два самосвала. Естественно, практически перегородив дорогу.

Итог - вместо 35-40 минут дороги от Новогиреево до Ольгино - час тридцать.

"А снег идет, а снег идет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 декабря надо будет встречать, м.Спортивная в 6-00 утра, стоит ли ехать на машине?

А почему нет?

В 5 выезд ил Ольгино, обратно против потока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...