Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

и хотят расширить

ой ли? Мне показалось, что новые стены ужЕ сделали, ширина не изменилась. Хотя, конечно, хорошо бы расширить до двух полос. Правда, тогда пробка будет с двух сторон от станции, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет? работаю я около м.Пролетарская. Так вот, задолбало уже ехать до Москвы 15-30 мин.,а от мкад до работы час- час двадцать. Хочу оставлять машину на нормальной стоянке у М.выхино и ехать на метро(около 10-15мин).Так вот: никто по стоянкам в той местности не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дорога в Москву в этом году отнимает меньше времени, чем в прошлом. Думаю - из-за того, что пробку перед Кучино ликвидировали настройками светофора. Но обратно - чуть больше из-за того же светофора (выворачиваю с Леоновского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А холодильник - в тамбур? :blink: По теме - тоже слышал, что туннель в Люберцах открыть должны были... Сегодня поеду проверять.

Как провериш, свисти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставлять машину на нормальной стоянке у М.выхино и ехать на метро(около 10-15мин).Так вот: никто по стоянкам в той местности не подскажет?

Платных и охраняемых на разумном расстоянии нет. Обычно оставляю машину на Вешняковской или у рынка. Лучше на Вешняковской: у рынка слишком много народу с телегами, царапнуть могут. В восемь утра там всегда есть где встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! по слухам открыли туннель в Люберцах! Никто не проверял?

Вчера был открыт, работает светофор, ничего там особо не изменилось, дорога в туннеле ужасная, как будто бомбежка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва отметила «День без машин» огромными пробками

Первая общемосковская акция «День без машин», провозглашенная столичными властями, фактически провалилась. В пользу этой версии свидетельствует и то, что утренние пробки в мегаполисе, замеряемые поисковыми интернет-системами, набрали 9 баллов из 10 возможных.

Как утверждается в большинстве интернет-блогов, акцию, не первый год проводящуюся в полусотне мегаполисов мира, почти никто не поддержал. По мнению юзеров, утренние пробки в городе были больше, чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был открыт, работает светофор, ничего там особо не изменилось, дорога в туннеле ужасная, как будто бомбежка была.

И не говорите. Чего там столько времени ремонтировали - непонятно. Только пешеходную дорожку отгородили забором и все, а к дороге, видимо и не пристуали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки в мегаполисе, замеряемые поисковыми интернет-системами

:blink::):)

И не говорите. Чего там столько времени ремонтировали - непонятно.

А мне показалось, вроде потолок повыше стал: теперь среднеформатные грузовики тоже будут в туннель лезть. Или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите. Чего там столько времени ремонтировали - непонятно. Только пешеходную дорожку отгородили забором и все, а к дороге, видимо и не пристуали :blink:

а не врите :)

дорогу залатали!

в пятницу была в колдобинах, в воскресенье - как зеркало!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...