Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

хм. рич, я вчера "долетел" за 1,50, из них 50 - носовиха, остальное алтушка-мкад.

пару последних дней салтыковскими огородами ездим - лучше носовихи, факт, но в измайлово все равно толкаюсь что-то... еле-еле к 9-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, тоннель под железной дорогой в Люберцах уже открыли? А то вчера ехал из ОБИ, но через мост, не захотел доезжать до тоннеля и потом на мост возвращаться...

Был там пару недель назад, все было раскурочено, думаю, не скоро еще откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. рич, я вчера "долетел" за 1,50, из них 50 - носовиха, остальное алтушка-мкад.

пару последних дней салтыковскими огородами ездим - лучше носовихи, факт, но в измайлово все равно толкаюсь что-то... еле-еле к 9-00.

Я только до МКАДа добирался 2 часа.

Блин, если бы Руставели не стояла, я бы тоже через Алтушку-МКАД ездил бы.

А на МКАДе вообще пробок нет до Носовихи?

Что не уловил связь между Салтыковкой и Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы Руставели не стояла, я бы тоже через Алтушку-МКАД ездил бы.

А на МКАДе вообще пробок нет до Носовихи?

Что не уловил связь между Салтыковкой и Измайлово.

1. Руставелли вечером - это жесть в обе стороны. Если выезжать в 18-00, то от Руставелли до МКАД 20-40 минут. МКАД шел один раз плохо - в прошлую пятницу, а так до Носовихи 15-20 минут всегда. По крайней мере развязку ШЭ-МКАД я проезжаю, когда еще и семи часов нет.

2. Я утром ехал через "огороды"-ШЭ-Купавинский-измайлово-эл.мост-гастелло-русаковская-ТТК и так далее. в Измайлово у пруда что вчера, что сегодня пробка на 20-40 минут, хотя ее там никогда не было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там пару недель назад, все было раскурочено, думаю, не скоро еще откроют.

Спасибо, значит, будем продолжать ездить через мост... Хорошо хоть там от моста до светофора, что у платформы, дорогу сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Измайлово у пруда что вчера, что сегодня пробка на 20-40 минут, хотя ее там никогда не было раньше.

Новости. Везде плохо было.

Теперь каждый день можно передавать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Я утром ехал через "огороды"-ШЭ-Купавинский-измайлово-эл.мост-гастелло-русаковская-ТТК и так далее. в Измайлово у пруда что вчера, что сегодня пробка на 20-40 минут, хотя ее там никогда не было раньше.

это не путь.

Самый быстрый путь до совка это ШЭ-ТТК. Если на ТТК все плохо, то вариант через садовое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не путь.

Самый быстрый путь до совка это ШЭ-ТТК. Если на ТТК все плохо, то вариант через садовое...

ШЭ - большое. Выезжать можно по-разному. Можно въезжать с Плеханова и др. улиц час. Можно и с Балашихи ехать, часа 2. А можно параллельно объехать..

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЭ - большое. Выезжать можно по-разному.

Тут как кому нравится.

Можно с 1, 2 или 3-ей Владимирской, Плеханова, Новогиреевской.

Хотя, Плеханова не вариант, там можно час простоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как кому нравится.

Можно с 1, 2 или 3-ей Владимирской, Плеханова, Новогиреевской.

Хотя, Плеханова не вариант, там можно час простоять.

:( 2-я с кирпичем ;) оттуда низя...

седня от мкад до ттк на ШЭ ушло 35 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...