Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

@duglas, Катя, ты все говоришь правильно. Не переживай ты так. 

Андрей уже не будет движком темы. Но и без него мы все сможем прекрасно общаться и дальше, я уверена:)


да?? с чего бы вдруг это? как раз наоборот. 

у меня другие данные :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Я ,кстати 11 главу уже читаю книги. Интересно, мне кажется будет она еще плакать от него крокодильими слезами...хочет ведь отношений от него. Хотя,сюжет непредсказуем....смогут ли они вместе быть.

О да, все будет;-)) ты хочешь, чтоб я тебе краткое содержание рассказала?;-))

Если понравится, могу потом посоветовать из этого разряда книгу, там дело в Италии происходит, в Венеции, потом в Риме. Эротики много, но без бдсм. Мне она из всех подобных серий больше всех понравилась.

Еще пару таких книг, и я сама похожее накатаю))))) сюжет один, бери камасутру и пиши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае!))) не рассказывай)) вариантов масса как будут развиваться события

Медленно читаешь, вдумчиво;-)) я за это время уже 3 книги прочитала, 4-ю заканчиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки будут?

Ты тогда первый за автографом придешь?;-))) можно и картинки, вполне пристойные, но на грани:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет ли она с его миром мириться. Или ей самой понравится этот мир. Сможет ли он себя изменить, ради нее....много вопросов)))отгадку пока не чую))

Прекрати задавать вопросы, а то отвечу;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки ,да)) хочу видеть фильм))))

Я тоже. Интересно как они реализуют в кино это безобразие )) вроде вначале Патисону предлагали в нем сниматься. Было бы смешно)))

Одним из первых.

Ок. Я сообщу. Отдам тебе роман на первую вычитку;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно читаешь, вдумчиво;-)) я за это время уже 3 книги прочитала, 4-ю заканчиваю))

Это вы об " оттенках серого"?

Рекомендую книгу "Одиночество в сети" Януша Вишневского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы об " оттенках серого"?

Рекомендую книгу "Одиночество в сети" Януша Вишневского.

Это ж почти классика:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,кстати на трейлере видела актера. Мне он представляется не таким...мне кажется с актером они прогадали)))

Если бы паттинсон играл,я бы повесилась на месте :D :D

 

вот этот бы идеально подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...