Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Игнорь вообще! Как Злата. Уж сколько подколок в ее темах, а она их не замечает. Вот это выдержка! :D  Позавидовать можно.

у нее, может, полфорума в игноре :). Тему создаст, а потом по полмесяца в ней не отписывается, потому что ответов не видит   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Цвяточкина.))

В моей школе со мной в одном классе училась девочка, подданная Югославии, тогда еще цельной страны, не разорванной на кучу маленьких княжеств. Звали ее Ясми'на Цве'ткович (апострофом показал ударение). Если на русский язык перевести ее ФИО, получилось бы Жасмина Цветкова :) Так что почему бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей школе со мной в одном классе училась девочка, подданная Югославии, тогда еще цельной страны, не разорванной на кучу маленьких княжеств. Звали ее Ясми'на Цве'ткович (апострофом показал ударение). Если на русский язык перевести ее ФИО, получилось бы Жасмина Цветкова :) Так что почему бы и нет :)

Цветкова Жасмина Лютиковна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, ну вообще-то я Ириска :blush: , в Жасмин переименовываться не вижу смысла :)

Я не надо перименовываться. Зачем быть кем-то, надо быть собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, ну вообще-то я Ириска :blush: , в Жасмин переименовываться не вижу смысла :)

Была такая клоунесса Ириска в Абвегедейке.

db2684d77293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветкова Жасмина Лютиковна)))

талантище ;)

на перчатках с удовольствием (мой вес 92 кг)

а вес ? ;)  пытаюсь понять габариты, исключительно из любопытства :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветкова Жасмина Лютиковна)))

У нее не было отчества, как у всех югославов. Только фамилия и имя. Имя свое она недолюбливала почему-то, просила называть ее "Ясна". Чем мы, русские дети, тут же начали злоупотреблять, регулярно спрашивая у нее: "Ясна, тебе ясно?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...