Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

есть :)А ещё у нас есть особое кресло, кто на нем сидит уходит в декрет :)А потом шутят что я очередную сотрудницу отправил, но это не так

На работе есть "увольнительное кресло" .Кто сядет,тот максимум месяц на работе протянет.Кресло пинают из угла в угол.Кто знает-не садится на него.Сбывается на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда какая-то, она какой была справа на фото, такой и всегда была.

Откуда взялось фото слева вообще непонятно... Фотошоп какой-то. 

https://www.facebook.com/AmediaTv/posts/759626910777671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она уже катилась по наклонной. На Оскар 2013 её помните? Когда она вышла участвовать в награждении и лыка не вязала, и лицо уже тогда в маску начало превращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Рене Зелвегер какая-то странность.

По-моему, ничего особенно страшного нет. Да, выглядит по другому, но не "ужас ужасный".

Другой вопрос - почему женщина после пластики появляется на людях в таком виде? Мне кажется, если ей оформить брови, подчеркнуть губы, убрать этот нежно зелёный тон кожи, помыть голову и сделать хорошую укладку, то она будет вполне хороша.

Может нужен был скандал? Ну чтобы все заметили и заговорили о ней. Вчера вся жжшечка с её фотками на ушах стояла...

 

ЗЫ. Вчера же в одном посте к этим фоторафиям, для сравнения, были выложены ещё фото Карлы Бруни после пластики. Вот где я чуть не прослезилась  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...