Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Лена, коты. не супер хорошо, если они живут не в семье..... они весьма много "тянут на себя" кармы. особенно живя в доме у женщины.....:) так что поосторожнее с котами.....

Это из популярной шутки про женщину и котов? Точнее, их количестве?;-)))

У меня кот уже семь лет, был до брака, во время и сейчас со мной. Но теперь он тут в семье и останется, потому что он дружен с родительским и полюбил большой дом - я его отсюда забрать не смогу. Так что все ок у меня с котами))) с детства рядом на подушке пушистый друг. И, кстати, у некоторых кавалеров тоже были коты - они почему-то все любили спать где-нибудь у меня под боком.

Вот уж не знаю :)Ага, "ты просто ходи туда, сюда" :)У Наташи уже было всё это, наверное в прошлой жизни :) она знает уровни.

Наоборот, ты тут не ходи, а то дена директора, директор и весь коллектив нервничает))))

Странная была фирма, я быстро оттуда ушла. До этого сидела за компом мужика, которому по голове дали и он был в больнице, так у него в избранном в браузере такое было....я таких слов не знала тогда, да и сейчас не особо знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется меня уже щас стошнит....от форума..... объелась за последние пару-тройку недель, кмк....пора на диету....

Поддерживаю....

Думаешь, получится продержаться?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...