Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Лисичkа сказал:

какое заслужили. Нигде я еще не видела столько хамства на ровном месте со стороны представителей заказчика.

блин.... пойду еще какого-нибудь айтишника задушу между делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Какая насыщенная интригами работа. Интересно почему у меня так не бывает.

У тебя хобби не хорошее, выслуга лет и субординация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, duglas сказал:

 потому что потом фиг найдешь где,что находится)))) задачи могут упасть мгновенно и срок исполнения- вчера, а ты сидишь тыкаешь, ищешь нужную тебе функцию:D

не, у нас в другом дело. Мы же автоматизируем, упрощаем жизнь, а это значит, что придется делать как надо по закону, а не как хочется, вот это им не нравится))

 

11 минуту назад, pui сказал:

Какая насыщенная интригами работа. Интересно почему у меня так не бывает.

поэтому и хочу менять. Работать надо, а не интригами заниматься и вести бесконечные переписки.Теперь все письменно фиксируем. Я пишу - надо это сделать, шур-шур минут 15 по скайпу разраб и руководитель проекта, присылают мне ответ с общим смыслом - пошла в попу, на фига это делать? я им - написано в регламенте и т.п., еще 15 минут между собой шур-шур, ответ мне  - ладно, но задание пеерформулируй, я им - а что не так, еще 15 минут шур-шур, отвечают   - ладно, все ок, сделаем как просишь. Это вместо того, чтобы за 2 минуты все решить и за оставшиеся 43 минуты половину задачи выполнить уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...