Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лисичkа сказал:

мне так и не подписали)))))))))))

следующее, боюсь, придется отправлять заказным письмом)))

а что проблема уведомление на почте заполнить?))) ещё скажите, что трудовую книжку не отдадут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лисичkа сказал:

а ничего.

я потом отозвала пока, надо сначала новую поискать.

нет.

У тебя то что? Такое впечатление, что начался год хрени в головах директоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно заказчикам все сложнее доказывать наличие полезного выхлопа от многомиллионных регулярных вливаний во всевозможные КИСУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, profus сказал:

вероятно заказчикам все сложнее доказывать наличие полезного выхлопа от многомиллионных регулярных вливаний во всевозможные КИСУ...

Заказчикам глубоко пофигу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aqva сказал:

а что проблема уведомление на почте заполнить?))) ещё скажите, что трудовую книжку не отдадут))))

да подпишут все и отдадут)) просто засада в том, что все руководство в центральном офисе, попробуй к ним вырвись и поймай.

 

16 минут назад, Xtwice сказал:

У тебя то что? Такое впечатление, что начался год хрени в головах директоров.

ой, не буду подробно рассказывать. Просто разрабы резко перехотели работать и решили, что я должна все делать сама, и вообще я некомпетентна, непрофессиональна и т.д. и т.п. При молчаливой поддержке руководителя проекта, она же меня первая и начала гнобить. А я попросила не отчитывать меня как пятиклассницу, а делать замечания по существу если они имеются. народ предполагает, что она боится, что я ее подсижу)))

9 минут назад, profus сказал:

вероятно заказчикам все сложнее доказывать наличие полезного выхлопа от многомиллионных регулярных вливаний во всевозможные КИСУ...

заказчикам фиолетово, деньги бюджетные...а вот офисный планктон заказчика сопротивляется любым изменениям. Нужно доказывать необходимость любого действия, неделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, profus сказал:

и требуют отчетности...

конечно. А контрактик составлен неправильно - слишком большие этапы на оплату, вот и играем...заказчик затягивает приемку, а наши нервничают и грозят всех разогнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лисичkа сказал:

а вот офисный планктон заказчика сопротивляется любым изменениям. Нужно доказывать необходимость любого действия, неделями.

какое трогательное отношение к клиентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xtwice сказал:

Одинэзнеги - не программисты.

они кодировщики в итоге)))))))))))

1 минуту назад, profus сказал:

какое трогательное отношение к клиентам...

какое заслужили. Нигде я еще не видела столько хамства на ровном месте со стороны представителей заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...