Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я на заре туманной юности купила книги: сексуальная жизнь женщины и сексуальная жизнь мужчины. 2 тома. И в книгах авторша типа сексолог описывала "случаи из практики")))) все сие феерическое чтение я не осилила, честно признаюсь)) По ходу прочтения поняла что все мужики козлы и импотенты))) Короче вредная литература оказалась. Подарила эти книги потом в библиотеку))) *книжки солидные, в глянцевом переплете, на полке красиво смотрятся, а что внутри уж извините*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энни, а мне не понравилось))

Затошнило от их проблем...

Вам надо с голубоглазой обменяться ссылками, она тоже читает какой-то форум женский...

Книжки Николая Козлова никто не читал?

Я читал! Очень давно. Чуть не развёлся, вовремя бросил эту ерунду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на заре туманной юности купила книги: сексуальная жизнь женщины и сексуальная жизнь мужчины. 2 тома. И в книгах авторша типа сексолог описывала "случаи из практики")))) все сие феерическое чтение я не осилила, честно признаюсь)) По ходу прочтения поняла что все мужики козлы и импотенты))) Короче вредная литература оказалась. Подарила эти книги потом в библиотеку))) *книжки солидные, в глянцевом переплете, на полке красиво смотрятся, а что внутри уж извините*

А читала "мужчины с марса, женщины с Венеры " мне понравилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читала "мужчины с марса, женщины с Венеры " мне понравилось)))

А читала "мужчины с марса, женщины с Венеры " мне понравилось)))

Это психология. А тех книгах было про тяжелую сексуальную жизнь:) Мужчины и женщины по этой книжке это те самые ежики, которые плакали, но ели кактус. Где-то так. Лучше не объясню, не могу. Воспоминания о книге затянули))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это психология. А тех книгах было про тяжелую сексуальную жизнь:) Мужчины и женщины по этой книжке это те самые ежики, которые плакали, но ели кактус. Где-то так. Лучше не объясню, не могу. Воспоминания о книге затянули))

Лучше наверное не вспоминать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал! Очень давно. Чуть не развёлся, вовремя бросил эту ерунду...

А почему чуть не разревелся?

Может не ту книгу читал? Насколько помню там все очень позитивно у него))) и наоборот все потом видится в хорошем свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...