Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А в каком разделе весело-то?)))

Да. Кроме пары тем, веселого снова ничего нет... Жизнь - боль :cray:Пойду съем что-нибудь вкусное  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я начал ревизию бара. Завтра, боюсь, не проснусь..

тебе проще не ложиться, на работе поспишь

. Жизнь - боль :cray:

это в разделе садо-мазо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из раздела почитать и понять , что у нас еще не все так плохо ? :D

Именно. Ты знаешь, когда кажется, что все плохо и жизнь к тебе не справедлива, то надо почитать о тех, кому хуже, чем тебе. И тогда в голове сразу же возникает мысль, спасибо Господи, что у меня все так хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди должны страдать... кидай ссылку на суицидальный депресняк

Депрессняк тут. Особенно в разделе "муж и жена". В других хоть что-то веселое можно встретить:

 

 

А еще мое желание заиметь член вылилась в то что я госпожа со страпоном biggrin.png Что меня заводит безумно. Прямо скажем не попадался мне еще мужчина желающий мне свой зад поставить... Видимо какое то особое доверие быть должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть ещё истории. Например: Как тип боится ходить по улицам. Постоянно оглядывается и все оглядываются на него. Он спрашивает почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Какая-то жуть кромешная и безнадега. Ужасно люди живут. Или я темы не те читаю?

Не читайте советских газет (с)

:)

Там есть ещё истории. Например: Как тип боится ходить по улицам. Постоянно оглядывается и все оглядываются на него. Он спрашивает почему

Интрига однако...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не депресняк, в цитате банальные извращенцы

Депрессняк по ссылке был. Любая тема на выбор. А в цитате, да извращенка. Но забавная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...