Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Краб-24 сказал:

Хотя казалось бы, знают же что могут увидеть. 

Так и не надо писать гадости про другие темы и оскорблять людей, там общающихся. Те люди на вашу "фривольность" не подписывались. Тогда и "кактусов" не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Так и не надо писать гадости про другие темы и оскорблять людей, там общающихся. Те люди на вашу "фривольность" не подписывались. Тогда и "кактусов" не будет. :)

Я читал разборки в модераторском топике, как и почему ушел алекс и прочие - примерно представляю кто против кого настроен и за что. Нужно посмотреть в корень потребности писать гадости и понять причину. Причина этого не этот топик, а сложившиеся негативные отношения за много лет общения или же из за недавней ссоры и последующего ухудшения отношения.

 

"Потребность высказать всё что думают" никуда не денется - это как зудящий незавершенный гештальт, закрытие и удаление темы от нее не избавит, заткнешь в одном месте, она просочится в другом. Но функция дворника не помешает, да, как раз чтобы не распалять людей. Но важно понимать, она решит проблему уборки "мусора", но не устранит Причину. Потребность сраться у противоборствующих участников останется, никуда не денется. И они будут вспыхивать снова здесь и в других местах. Раз и навсегда победить их будет невозможно, это будет перманентный процесс уборки "мусора".

6 минут назад, seva сказал:

Зина где мультиселект?

Такой? :)

 

http://www.sql.ru/forum/1063521/pozhiznennyy-prezident-pt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Moon сказал:

 Еще раз прошу: не цитируй больше меня. 

И в этот раз, как в предыдущий, цитировать  меня начала именно ты. Так что, все вопросы,  претензии и домыслы  - к тебе самой. 

Ну и я тебе ничего не должен. Кнопка "игнор" сама знаешь где.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тттт... Любые слова, кроме клятв и обещаний, относятся лишь только к тому моменту, когда они высказаны. После чего условия могут измениться. Ты сама это хорошо понимаешь, но почему то продолжаешь делать вид, что кроме выбранного тобой варианта ("идиоты, грызущие кактус") других в принципе быть не может. 

Мне не интересна ты, не интересны ваши  "скрулевские замуты", но иногда здесь пишут люди, которые мне интересны. 

 

Ну и так далее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, pui сказал:

Ирк, орешь это когда большими буковками пишешь, а я тебе на ушко шепчу. 

Как Сева завладел аккаунтом пуя?

Стоит только пару дней не ходить и начинает творится что-то странное.

1 час назад, rus сказал:

Ты только заметила? :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...