Перейти к содержанию

[Новости]Форум обновляется


rus

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Xtwice said:

Они берутся из старой таблицы... Не думаю, что физическое размещение каталогов как-то менялось при переходе на новую версию, хотя...

если относительные пути, а корневая директория относительно которой они считаются поменялась в настройках, то получится не существующий путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предположение есть. Где-то там должно быть указание на тип аватара. или на то что он вообще есть. Так как я себе аватар ставил, у меня это есть. Я просто заменил картинку, и она появилась. А у тех у кого этого признака нет, хоть картинка и есть, она не показывается, потому что тип и наличие аватара не установлены.

Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

У меня такое предположение есть. Где-то там должно быть указание на тип аватара. или на то что он вообще есть. Так как я себе аватар ставил, у меня это есть. Я просто заменил картинку, и она появилась. А у тех у кого этого признака нет, хоть картинка и есть, она не показывается, потому что тип и наличие аватара не установлены.

Логично?

Угу, какие поля есть в новой таблице юзеров?

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

а как дела с руссификацией? Есть пакет? или ручками придется? :)

В настройках язык сменить нужно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар меняется так. Заходишь в профиль и у картинки аватаа стоит значок редактирования.

Там есть опции:

  • загрузить с окмпа
  • загрузить с урл
  • Без аватара

Всё. Gvatara нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Краб-24 сказал:

а как дела с руссификацией? Есть пакет? или ручками придется? :)

Внизу выбрать язык можно, почему-то всем не установился.

Напишите плиз запросик совсем простой, чтобы у того у кого есть аватар, поле  pp_photo_type стало со значением 'custom'.

То есть, у кого не пустое поле 

pp_main_photo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...