Перейти к содержанию

[Новости]Форум обновляется


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

Ну я сначала дал sql только на Update. Rus сказал что не все пользователи перенесены. Я тогда еще и написал INSERT только на тех, которые отсутсвуют. А насколько это необходимо я не знаю, со внутренностями форума не знаком.

 

19 минут назад, rus сказал:

Не, всё ок, в старой базе отдельно таблица юзеров, в ней было около 13 тысяч записей, и дополнительная таблица про которую идет речь, в ней 9 тысяч. А в новой базе всё это в одной таблице.

В старой было юзеры (13 тысяч), профайлы (9тысяч). В новой общая таблица (13 тысяч). Нужно только обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

Ну я сначала дал sql только на Update. Rus сказал что не все пользователи перенесены. Я тогда еще и написал INSERT только на тех, которые отсутсвуют. А насколько это необходимо я не знаю, со внутренностями форума не знаком.

офф-топ....Я извиняюсь, ты/Вы очень старый, да???? :blush:какой год производства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Краб-24 сказал:

Rus сказал что не все пользователи перенесены

Пользователи все на месте, но у них не перенесены некоторые поля. Переносить нужно только значения нескольких полей к существующим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, oladushek said:

офф-топ....Я извиняюсь, ты/Вы очень старый, да???? :blush:какой год производства???

Тут есть новое правило - не говорить об этом. Но там в правилах есть и оговорка:) В общем попробую создать спец тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...