Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

Колбаски это другое.В упомянутом Фирмаче например обалденные,иногда их прям в зале делают при тебе.Мне домашние больше всего по вкусу,восточные островаты.

Обажаю гостей которые хорошо едят.Но готовлю,скажу без ложной скромности хорошо,примитивно но хорошо.Умею найти место где хорошее мясо,определить хорошее мясо,салю,копчу,запекаю сам и когда смотришь на имоции гостя и понимаешь,что ему реально,что гамбургер,что авторское мясо по французски,меня это удручает...Все конечно компенсируется хорошим размером груди и юбкой выше колена но .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно и не напрягаться :) Хочется есть кислую просрочку,кушай! человек сам кузнец своих неприятностей! :))))))

Вот и мне не хочется напрягаться)) Получится, замариную, не получится, куплю. Главное овощи не забыть. Очень люблю овощи на гриле. А не получится и так погрызу перцы сладкие)))

Про шашлык из Фермача скажу, что проверенный и очень вкусный. Многие его брали и остались довольны. Я не враг своему здоровью. Сам-то небось куришь? [emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не хочется напрягаться)) Получится, замариную, не получится, куплю. Главное овощи не забыть. Очень люблю овощи на гриле. А не получится и так погрызу перцы сладкие)))

Про шашлык из Фермача скажу, что проверенный и очень вкусный. Многие его брали и остались довольны. Я не враг своему здоровью. Сам-то небось куришь? [emoji6]

В миру нет.По синьке только и две на ночь как снотворное на меня действует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбаски это другое.В упомянутом Фирмаче например обалденные,иногда их прям в зале делают при тебе.Мне домашние больше всего по вкусу,восточные островаты.

Обажаю гостей которые хорошо едят.Но готовлю,скажу без ложной скромности хорошо,примитивно но хорошо.Умею найти место где хорошее мясо,определить хорошее мясо,салю,копчу,запекаю сам и когда смотришь на имоции гостя и понимаешь,что ему реально,что гамбургер,что авторское мясо по французски,меня это удручает...Все конечно компенсируется хорошим размером груди и юбкой выше колена но .........

Дресс-код на шашлыки: мини + декольте.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дресс-код на шашлыки: мини + декольте.... <_<

так вроде уже решали, что в рваных джинсах)))

В лесу мошкара ))) мини опасно для вашего здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага то что надо для клещей

тьфу ты я про них и забыла....

так вроде уже решали, что в рваных джинсах)))

В лесу мошкара ))) мини опасно для вашего здоровья

почему опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я в тренде [emoji23] [emoji23] [emoji322] [emoji322] [emoji322]

Самый главный вопрос - вопрос с нарядом решен...Теперь осталось понять, что и сколько принести из выпивки/еды.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...