Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

Т.е. с готовым шашлыком из мясного магазина Фермач, лучше не соваться?)))

Это почему же? Съедим любой :):) И из Фермача, и из Пятерочки, и свиной, и куриный - практика показывает что естся всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать кефир, добавить зелень

Почему-то часто вижу мужиков, выкладывающих на ленту у кассы только одну пачку кефира и одну бутыль водки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хотят все раком меня к комтру поставить ,:))).Да я бы с радостью,но тогда уже мне помощник понадобиться,чтоб весь шмурдяк,посуду и ингредиенты тащить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хотят все раком меня к комтру поставить ,:))).Да я бы с радостью,но тогда уже мне помощник понадобиться,чтоб весь шмурдяк,посуду и ингредиенты тащить.....

Ой, что же делать!?) Вы мужчина, вам и решать!

Я много не ем плова [emoji5] [emoji5] [emoji5]

Повстанцев, расслабься, я ж шучу. Я принесу шашлык готовый, ты не сделаешь плов. Отлично! !! [emoji23] [emoji23]

Всем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно и не напрягаться :) Хочется есть кислую просрочку,кушай! человек сам кузнец своих неприятностей! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно и не напрягаться :) Хочется есть кислую просрочку,кушай! человек сам кузнец своих неприятностей! :))))))

Брали последний раз колбаски а-ля домашние в Оазисе. Готовили на костре, очень понравились. Возможно, от того что едим их только раз или два в год на майские. Потому и не приелись. Я, признаться, не отличу магазинный шашлык от домашнего. Так что мне вообще всё равно, в кефире он там, в гранатовом соке  или в уксусе :)

Главное- что бы овощи были. Кабачки, бол. перец  на решётке тоже хорошо идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...