Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

ну ладно, жизнь покажет кого накажет

 

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад слышать!

Как твои лодыжки? они по прежнему божественны?

Максим Дунаевский: 

ОТВЕТ МЭРУ МОСКВЫ НА ЕГО ПУБЛИКАЦИЮ В КОНТАКТЕ О СНОСЕ САМОСТРОЯ.

Уважаемый Сергей Семёнович!

Снос самостроев в столице - это не "пример того, что нельзя прикрыть незаконное строительство бумагой о собственности, приобретённой жульническим путём", а ужасающий пример того, как один человек в демократическом обществе, без сомнений и колебаний, подменил собой сразу три фундаментальные государственные структуры всех инстанций: следствие, суд и исполнение наказания! Браво!!! Иосиф Виссарионович с завистью аплодирует Вам! Заодно Вы ещё исполнили роль гос. обвинителя, назвав жуликами добрую сотню бизнесменов без суда и следствия. А ведь это уже и публичное оскорбление, за которое можно и ответить в суде! Впрочем, поскольку Вы его собой заменили, Вам он теперь не страшен.

Может вообще упразднить в столице суды и следственные органы в целях экономии средств, которые пришлось в такой нелегкой экономической ситуации смело бросить на снос строений "преступных элементов"? А заодно можно возместить немалые потери от неполучения налогов, остановки разорённых бизнесов, тысяч ИП, продавцов и служащих, с ними связанных. По-моему неплохая идея, как Вам кажется? 

И заживём мы с Вами припеваюче на прекрасных "красивых"(бывших) скверах, "открытых площадях" (с торговыми монстрами, закрывающими исторические здания вокзалов) и "любимых" забитых транспортом улицах (суженных до предела во благо нескольким велосипедистам, любителям покататься в мороз и грязь)! Красотища! 

Ну а законы, конституция - всё это лишнее и ненужное! 

Зато у нас "не продаётся правда, наследие и культура"!.. Ой ли???

С сожалением, коренной москвич, Нар. арт. РФ, композитор Максим Дунаевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни нормальных людей: Датская кронпринцесса Мэри везет принца и принцессу в детский сад

 

Ее королевское высочество принцесса Дании Мэри везет принца Винсента и принцессу Жозефину в детский сад

Источник: http://www.adme.ru/foto-dnya/ee-korolevskoe-vysochestvo-princessa-danii-meri-vezet-princa-vinsenta-i-princessu-zhozefinu-v-detskij-sad-1179110/ © AdMe.ru

post-5415-0-08880800-1455228833_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборгу это чуждо. Он порвет всех в "крестовом походе" в центр на закольцованном ауди :)

ПС. Все это лирика и драхпопудробазары, но...Господа, давайте уже будем честны сами с собою. Ну не нужны эти палатки в центре Москвы с дешевым кефиром и просроченной шаурмой.. или они из принципа  так это нам важно? "Эй, слышь я пАлатку в самом центре мАсквы дИржу.. приходи на самолет..тебе место найду" :))

Зачем портить чистое лицо "юношескими прыщами"? Если кто-то стремиться всеми фибрами работать и жить в центре Москвы, то должен осознавать по меньшей мере уровень, а по большей - сохранять лицо исторического русского и не побоюсь - главного города. Не надо превращать сердце Москвы в восточный базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядели фотомодели если бы они были тачками

 

http://thingx.ru/lifestyle/modnyij-fotograf-voobrazil-avtomobili-v-obraze-fotomodelej/

астон мартин - хорош правда? :)

мерин - безупречен годами

ферарри - одна обёртка чего стоит, умолчу о содержимом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pui .вот поэтому и задница у нас с архитектурой, потому как люди с таким пониманием прекрасного лезут судить архитектуру. Домик Боткина был обременением при строительстве, интерьеры так же сам реставрировал. 2-х этажный особняк уже был поглощён окружением земляного вала. Видел каким он был до стройки? Сарай-сараем. Хотели туда УК атриума посадить, но получилось шикарно и сдали в аренду Арбат престижу. Лучше не вбрасывайте по поводу атриума и округе, я в этой теме 5 лет варился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астон мартин - хорош правда? :)

мерин - безупречен годами

ферарри - одна обёртка чего стоит, умолчу о содержимом  :D

 

Да, хороши. Я б им инжектор прочистил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни нормальных людей: Датская кронпринцесса Мэри везет принца и принцессу в детский сад

 

Ничего не знаю и не хочу ничего плохого сказать про Мэри, но фоточек в интернетах можно всяких надергать

 

0_e29d9_9caf38ec_XL.jpg

Собянин едет на работу на метро.

 

0_e29da_6082661e_L.jpg

А ельцину было удобнее на троллейбусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...