Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

Нее с Алексом я бы в разведку не пошёл...

Хорошего сержанта ему на месяц максимум и выйдет из него боец не хуже других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее с Алексом я бы в разведку не пошёл...

какая тебе разведка? я умоляю, майонеза больше ешь

за месяц вес не сгонит. Минимум месяца три. Это минимум

ты меня переоцениваешь

Хорошего сержанта ему на месяц максимум и выйдет из него боец не хуже других.

неее, я только эксклюзивно работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан. Парень способный. Хлеборезом тебя поставить, цены не будет.

сразу хлеборезом? это ж сколько учиться этому? год? или два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Мне без разницы, что думают турки после первой мировой, если это нашим интересам противоречит. Универсальной справедливости не существует. Это всегда означает, что при этом кого то поимели. И я против то, что бы поимели Россию.

Ахеджакова смотрит на тебя с негодованием и просит за тебя прощения у Соединенных Штатов Пиндостана.

Нее с Алексом я бы в разведку не пошёл...

ничего не ново под луной, и во время ВОВ были предатели, которые тоталитарных партизан демократическим немцам сдавали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как!

Телеканал «Россия 1» в воскресенье, 7 февраля, показал фрагмент фильма о подготовке под селом Центарой в Чечне бойцов спецназа, которые сейчас действуют в Сирии в тылу «Исламского государства» (также известного как ИГИЛ — запрещенной в России террористической организации). Полная версия фильма Александра Рогаткина выйдет в программе «Специальный корреспондент» 10 февраля в 22:55 мск.

«Пришло время рассказать о тех, кто обеспечивает успех российской авиации на земле ценой собственной жизни», — говорится в анонсе фильма, который вышел в программе «Вести недели».

О подготовке бойцов спецназа в Чечне в фильме говорит глава республики Рамзан Кадыров. Как говорит голос за кадром, Кадыров утверждает, что еще в самом начале гражданской войны в Сирии, еще до образования «Исламского государства», он получил информацию о создании на Ближнем Востоке специальных тренировочных лагерей для подготовки боевиков, исповедующих ваххабизм, а «инструкторы там были из натовских государств».

В эти лагеря были «внедрены агенты спецслужб из Чеченской Республики», говорится в фильме. «Об этом еще в России не знали. Но я тоже не знал, что будет ИГИЛ там называться. Я знал, что готовят такие группировки, потому что я специально отправлял туда своих людей — чтобы проверить, насколько это правда. И наши ребята проходили сборы на натовских базах и запускали сирийское государство», — говорит Кадыров.

По его словам, таким образом удалось создать разветвленную агентурную сеть «непосредственно в самом ИГИЛ». Туда были направлены лучшие бойцы республики, которые собирают информацию о структуре, численности террористов, определяют цели для бомбардировок и фиксируют их результаты, заявляют авторы фильма.

В нем отмечается, что никаких конкретных имен названо не будет — все засекречено, как и «99% информации о сирийской операции» России. Кадыров постоянно повторяет, что речь идет не о чеченском спецназе, а о российском подразделении, говорится в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...