Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

Ты рад этому?

Что это за категория такая?

Я немного знаю то о чем в прессрелизах не пишут, поэтому радоваться прессрелизам глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой отдельный бензовоз - тоже объект

Попасть в отдельный бензовоз с самолета- дюже как дорого. Но у нас мощный бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,все понятно. Игил 3 года, пишут что их несколько десяток тыщ. Мне интересно что есть объект игил и их характеристики и количество, а не чего выдумал сотрудник пресслужбы на радость некоторым.

Попасть в отдельный бензовоз с самолета- дюже как дорого. Но у нас мощный бюджет.[/quote

Не деньгами же бомбят. Железка принятая на вооружения в принципе ничего не стоит уже. Она свою лепту в экономику внесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в отдельный бензовоз с самолета- дюже как дорого. Но у нас мощный бюджет.

Ну допустим, одной ракетой не один бензовоз выводится из строя. Но глобально сути это, конечно, не меняет. Война - вообще дело дорогое. Я лично считаю более правильным именно такое расходование боеприпасов, чем их утрата при пожаре или утилизация, на которую тоже нужны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае будут придираться. сейчас с обЪектами уничтоженными, в следующий раз с населенными пунктами освобожденными, когда из прессрелиза хомячкам не будет понятно, город-миллионник освободили или хуторок из двух домов на опушке.

ччто на это можно сказать,,, если это вам интересно, вгрызайтесь в тему. Интернет у всех есть, гугль в помощь. у прессрелизов другая цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел у bmpd, что как минимум один Су-34 в Сирии совершает вылеты с противокорабельными ракетами. Много думал :)

 

2821998_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...