Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

Какая разница, сколько бойцов в САА и сколько у Турции. Там наши военные и наши интересы. И эти интересы с турецкими пересекаются.

:lol: петр ты в танчики заигрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: петр ты в танчики заигрался

ты вообще о чем? Там нет наших войск? Эти войска не бомбят сирийские группировки, которые поддерживаются Турцией, а так же турецких "отпускников"? Турецкие войска не будут их поддерживать/защищать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще о чем? Там нет наших войск? Эти войска не бомбят сирийские группировки, которые поддерживаются Турцией, а так же турецких "отпускников"? Турецкие войска не будут их поддерживать/защищать?

будут и как только они зайдут любое попадание в них будет считаться войной, этому рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут и как только они зайдут любое попадание в них будет считаться войной, этому рад?

Они зайдут в чужую страну и будут обстреливать наши войска, которые находятся там совершенно законно, поддерживая террористические группировки. Их такие действия - это война с Россией. И Я рад, что России есть, чем в случае чего ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они зайдут в чужую страну и будут обстреливать наши войска, которые находятся там совершенно законно, поддерживая террористические группировки. Их такие действия - это война с Россией. И Я рад, что России есть, чем в случае чего ответить.

как мы на украине да? зашли в чужую страну, сорвали нашивки правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы на украине да? зашли в чужую страну, сорвали нашивки правда

В данный момент в Сирии воюют турецкие "отпускники" (военные неофициально), планируется введение турецких войск официально.

В чем вопрос про Украину не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент в Сирии воюют турецкие "отпускники" (военные неофициально), планируется введение турецких войск официально.

В чем вопрос про Украину не понял.

ну мы сами также воюем как турки, ща получим ответку просто

турки считают что после первой мировой войны их нацию разделили, мы также с крымом

если начнется, то как мы будем снабжать войска хз, ирак скорее всего закроет воздух, там будут сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы сами также воюем как турки, ща получим ответку просто

ну турки в Сирии и получают.

А дальше игра в двое ворот, не в одни. Если воевать официально, ещё неизвестно кому ответка прилетит. И не только мы должны мощь Турции учитывать, но и они нашу. Я про это. А совсем не про то, что мне воевать хочется с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну турки в Сирии и получают.

А дальше игра в двое ворот, не в одни. Если воевать официально, ещё неизвестно кому ответка прилетит. И не только мы должны мощь Турции учитывать, но и они нашу. Я про это. А совсем не про то, что мне воевать хочется с

если мы начнем войну, проливы тут же закроются, небо ирака тоже, дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Мне без разницы, что думают турки после первой мировой, если это нашим интересам противоречит. Универсальной справедливости не существует. Это всегда означает, что при этом кого то поимели. И я против то, что бы поимели Россию.

если мы начнем войну, проливы тут же закроются, небо ирака тоже, дальше что?

Ещё раз. Турция начнёт войну, введя войска. И нам есть, чем ответить.

Про небо Ирака сомневаюсь, кстати. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...