Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

И ещё. Мне без разницы, что думают турки после первой мировой, если это нашим интересам противоречит. Универсальной справедливости не существует. Это всегда означает, что при этом кого то поимели. И я против то, что бы поимели Россию.

Ещё раз. Турция начнёт войну, введя войска. И нам есть, чем ответить.

:) продолжай браваду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) продолжай браваду

причём здесь бравада? Я разве сказал, что это будет легко или без жертв?

Я сказал, что они должны хорошо подумать, прежде чем начинать войну и что нам есть чем ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём здесь бравада? Я разве сказал, что это будет легко или без жертв?

Я сказал, что они должны хорошо подумать, прежде чем начинать войну и что нам есть чем ответить.

у меня другая позиция, бессмысленно обсуждать с тобой, вы все борзые в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все борзые в интернете

понадобимся стране, призовут, будем в реале борзыми. ;)

Концепцию засунуть язык в зад и спрятаться под одеяло с головой, что бы вдруг кому то мой взгляд вызывающим покажется, не считаю правильным. Ни для человека ни для страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадобимся стране, призовут, будем в реале борзыми. ;)

Концепцию засунуть язык в зад и спрятаться под одеяло с головой, что бы вдруг кому то мой взгляд вызывающим покажется, не считаю правильным. Ни для человека ни для страны.

:)  Петр хорошей дороги в Дамаск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме турков, я думаю, тех самых "европейских беженцев" мотивируют, вооружат и отправят воевать против России. К ним восточноевропейцев. Ну и украинцев конечно. И конечно поддержка США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме турков, я думаю, тех самых "европейских беженцев" мотивируют, вооружат и отправят воевать против России. К ним восточноевропейцев. Ну и украинцев конечно. И конечно поддержка США.

Петр ты закопал талант писателя, на какой территории их будут мотивировать , вооружать и отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр ты закопал талант писателя, на какой территории их будут мотивировать , вооружать и отправлять?

Алекс, ещё в нашей жизни, думаю, мы увидим концлагеря в Европе. В одном из вероятных сценариев будущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ещё в нашей жизни, думаю, мы увидим концлагеря в Европе. В одном из вероятных сценариев будущего.

даже так? все. больше нет вопросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...