Перейти к содержанию

Разборки


Vivala

Рекомендуемые сообщения

@Лисичkа,Вот любишь ты крови попить) Ща опять начнется.   :(Это не сплетни. Это блокбастер)

В каком месте я кровь пью?

Попытки вашей подруги оскорбить меня вы кровопийством не считаете?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот возьми все это и себе задай. Жду ответа.

Какие вопросы-то? Я здесь людям не вру. Те подробности личной жизни, которые известны - правда, я ничего не меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вошла как человек, пришедший в гости. Гадости никому не говорила,

Так и я так.

и в те времена за все твои выступления ты бы ушла в бан на полгода уже давно.

Какие времена? Хоть бы что-то доказательное применила в мою сторону! Я тоже могу, а вот тыы тогда зря бан не получила.

Так не кусай и не огребешь

И ещё с тех пор у меня осталось много хороших знакомых, потому что со многими потом общались в реале. И это хорошие интересные люди, за что я благодарна форуму.

А у меня хороших знакомых, с которыми в реале общаемся, целых 4 форума. Так что ничем не удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,

Лучшая защита - нападение. Факты говорят против Вас. Но нет такого человека который не совершал ошибки. Лично я - вам все уже сказал.  Не трогайте других - и не тронут вас. 

Да и пора мне кажется уже вам помириться, напиться и забыться. Хватит на сегодня ужо. Миритесь давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сплетни, а информацию. Меня Петя на задание готовит.

Пусть все поступки останутся на совести того, кто их совершал. Информация ничего не даст;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,

Лучшая защита - нападение. Факты говорят против Вас. Но нет такого человека который не совершал ошибки. Лично я - вам все уже сказал.  Не трогайте других - и не тронут вас. 

Да и пора мне кажется уже вам помириться, напиться и забыться. Хватит на сегодня ужо. Миритесь давайте!

Я ни с кем не ссорилась. Ни одного факта не вижу.

Не трогайте меня и будет вам счастье;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о бо мне ничего не знаете, чтобы меня учить, и в отличии от вас я все о себе на форум не вываливала и советов давать не просила. На этом давайте данное обсуждение закончим, и действия Лисички я тоже обсуждать не намерена.

Ок. Ну выставила я (сказала вслух, так надо было, хотя дело житейское, у всех это есть) и ЧТО???? Это для всех как красная тряпка для быка?

Тактичный человек поступит воспитанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 пользователей и 17 гостей читают эту, сорри, хрень..... ))))))))) убежала ))

да выйди ты из темы, что ж ты как тот ёжик из поговорки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...