Перейти к содержанию

Разборки


Vivala

Рекомендуемые сообщения

Все в жизни милые, но на нее "бочку катят" с основаниями и аргументами. Кто ей дал право на личное посягать?! Вот если я начну учить вас как жить, что есть, с кем спать и т.д. и т.п.? Вам приятно будет?

Вот и пусть помалкивает, а то как ей хвост прижали, так стрелки переводить начинает.

Я стараюсь разговаривать корректно, но кто с мечем ко мне, тот какашка))

Объясни мне ещё раз - почему я должна молчать, а другим можно говорить?

Ты кто такая, чтобы решать кому и где говорить. Не первый раз эту ерунду говоришь и не только мне.

И последний раз объясняю - ты вывалила все личное про себя на форум и это уже обсуждалось не раз. Давать команду когда можно про тебя говорить, а когда нельзя ты не можешь.

Я лишь заметила, что вчера ты говорила одно, сегодня другое. А ты прям разобиделась вся. Люди искренне вытащись тебе помочь, а потом получается, что ты про себя неправду говорила, чтобы тебя пожалели? Это поступок хорошего человека, коим ты себя считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Может, просто надо аккуратней на форум заходить, не с ноги?))

Научи))

А ты как сама вошла?

Не хочу в кучу валить, но Лисичkа, ты не права и на будущее не обращай на меня внимание, ну зачем тебе лишний раз мне попадаться на глаза... ну сама подумай (есть чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,

Вот любишь ты крови попить) 

Ща опять начнется.   :(


Мужики сплетни собирают))) во забава))))

Это не сплетни. Это блокбастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мне ещё раз - почему я должна молчать, а другим можно говорить?

Ты кто такая, чтобы решать кому и где говорить. Не первый раз эту ерунду говоришь и не только мне.

И последний раз объясняю - ты вывалила все личное про себя на форум и это уже обсуждалось не раз. Давать команду когда можно про тебя говорить, а когда нельзя ты не можешь.

Я лишь заметила, что вчера ты говорила одно, сегодня другое. А ты прям разобиделась вся. Люди искренне вытащись тебе помочь, а потом получается, что ты про себя неправду говорила, чтобы тебя пожалели? Это поступок хорошего человека, коим ты себя считаешь?

А теперь вот возьми все это и себе задай. Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи))

А ты как сама вошла?Не хочу в кучу валить, но Лисичkа, ты не права и на будущее не обращай на меня внимание, ну зачем тебе лишний раз мне попадаться на глаза... ну сама подумай (есть чем?)

Я вошла как человек, пришедший в гости. Гадости никому не говорила, и в те времена за все твои выступления ты бы ушла в бан на полгода уже давно.

И ещё с тех пор у меня осталось много хороших знакомых, потому что со многими потом общались в реале. И это хорошие интересные люди, за что я благодарна форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот если я начну учить вас как жить, что есть, с кем спать и т.д. и т.п.? Вам приятно будет?

Вы о бо мне ничего не знаете, чтобы меня учить, и в отличии от вас я все о себе на форум не вываливала и советов давать не просила. На этом давайте данное обсуждение закончим, и действия Лисички я тоже обсуждать не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о бо мне ничего не знаете, чтобы меня учить, и в отличии от вас я все о себе на форум не вываливала и советов давать не просила. На этом давайте данное обсуждение закончим, и действия Лисички я тоже обсуждать не намерена.

Тут вопрос был ЕСЛИ....наезда не было. Не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...