Перейти к содержанию

Разборки


Vivala

Рекомендуемые сообщения

мужчина в лисьей жилетке странно смотрится :wacko:

Он не себе на жилетку [emoji6]

И внутри все нормально, не переживайте так ;):D

Дайте лупу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внутри все нормально, не переживайте так  ;)  :D

А вот тут я совсем не согласна. Неприятно общаться с человеком, который наделенный доступом к пару кнопочек, слишком много возомнил о себе. 

Я за дружелюбное общение.  И категорически не приемлю того, когда один ставит себя выше других, причем не имея никаких на то привилегий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, вот вас я могу охарактеризовать как очень дружелюбную, домашнюю, светлую, милую  хранительницу домашнего очага.

С вами приятно общаться, наслаждаться вашими новыми работами. Искренне хочу научиться у вас многим премудростям рукоделия.  

Ээээ... спасибо конечно, мне приятна такая оценка  :blush:  Но с Леной я знакома лично и она очень милая девушка, поэтому я совершенно не согласна с теми кто на нее "бочку катит"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... спасибо конечно, мне приятна такая оценка  :blush:  Но с Леной я знакома лично и она очень милая девушка, поэтому я совершенно не согласна с теми кто на нее "бочку катит"  ;)

 

Лично я тоже знакома. И наблюдала несколько весьма не красящих ее действий....

 

 

К нам на форум приходят новые люди, им надо помочь освоиться. А вместо этого, часто наталкиваются на стену агрессии и непонимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... спасибо конечно, мне приятна такая оценка  :blush:  Но с Леной я знакома лично и она очень милая девушка, поэтому я совершенно не согласна с теми кто на нее "бочку катит"  ;)

Первую кровь пролили не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... спасибо конечно, мне приятна такая оценка :blush: Но с Леной я знакома лично и она очень милая девушка, поэтому я совершенно не согласна с теми кто на нее "бочку катит" ;)

Все в жизни милые, но на нее "бочку катят" с основаниями и аргументами. Кто ей дал право на личное посягать?! Вот если я начну учить вас как жить, что есть, с кем спать и т.д. и т.п.? Вам приятно будет?

Вот и пусть помалкивает, а то как ей хвост прижали, так стрелки переводить начинает.

Я стараюсь разговаривать корректно, но кто с мечем ко мне, тот какашка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, Наташ, я тоже с тобой лично знакома и много что могу сказать;-)) ты у нас хорошо наследила по району;-)))

У меня нет здесь кнопок, расслабься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 2014 кажется тоже не общалась и была новенькая. Никакой агрессии и стены непонимания. Отлично вписалась в формат форума

Именно! Может, просто надо аккуратней на форум заходить, не с ноги?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 2014 (кажется) тоже не общалась и была новенькая. Никакой агрессии и стены непонимания. Отлично вписалась в формат форума

Потому что ты улыбака и солнышко!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...