Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Ну а беженцы были, есть и будут. Турция не керченский пролив. Сдается мне, что турки не гегемоны в данном вопросе.

Они могут быть транзитным пунктом на пути беженцев, а могут быть конечным пунктом. Европа им платит за второе. 

Если Турция откажется принимать беженцев в тех объемах, что она делала прежде и отправит всех в ЕС, то, что происходило в Европе до сих пор, покажется детской сказочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Сирии уже больше))

ну что еще, древние турецкие танки вспомним? )

А у кого они новые?и у нас старые и америкосов. И самолеты тоже,что это меняет?к чему это вообще?

Мы обсуждали,что Эрдагана сольют...

 

 

наглеющий союзник, создающий проблемы никому не нужен. сольют, только с воплями, что они ничего поделать не могут

 

Проблемы все создают,даже с собакой гулять рано утром надо. Не такие большие,как у нас в сми освещают,и беженцы для Европы не такой ужос и американцам только на руку беспорядки там "смотрите что русские наделали,не тех бомбят,люди бегут и все страдают,и беженцы и европейцы". Отвечать на все обвинения против Турции - "Какие ваши доказательства?" да -"Какие ваши доказательства,что ваши снимки доказательства?" ничего не стоит,просто никаких проблем. В Турции нефть "отмывается" со всего региона,бизнес родственникам Эрдагана принадлежит. Он грамотные чистки провел,его и при желании так просто не замайданишь..... Такие люди и нужны для поддержания дестабилизации региона...

Чего клаву зря топтать,давай так!!!,есле Эрдаган до конца года держится,то ты мне ящик(20 бут) Мохнатого шмеля,а есле нет то я тебе адекватно по цене чего захочешь! Идет???? а то это все полемика ботаническая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого они новые?и у нас старые и америкосов. И самолеты тоже,что это меняет?к чему это вообще?

Мы обсуждали,что Эрдагана сольют...

Я отвечал на пост с рекламой турецкой армии. вот этот.

http://www.olgino.info/forum/topic/41498-турция-что-дальше/?p=1408234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого они новые?и у нас старые и америкосов. И самолеты тоже,что это меняет?к чему это вообще?

Мы обсуждали,что Эрдагана сольют...

 

 
 

Проблемы все создают,даже с собакой гулять рано утром надо. Не такие большие,как у нас в сми освещают,и беженцы для Европы не такой ужос и американцам только на руку беспорядки там "смотрите что русские наделали,не тех бомбят,люди бегут и все страдают,и беженцы и европейцы". Отвечать на все обвинения против Турции - "Какие ваши доказательства?" да -"Какие ваши доказательства,что ваши снимки доказательства?" ничего не стоит,просто никаких проблем. В Турции нефть "отмывается" со всего региона,бизнес родственникам Эрдагана принадлежит. Он грамотные чистки провел,его и при желании так просто не замайданишь..... Такие люди и нужны для поддержания дестабилизации региона...

Чего клаву зря топтать,давай так!!!,есле Эрдаган до конца года держится,то ты мне ящик(20 бут) Мохнатого шмеля,а есле нет то я тебе адекватно по цене чего захочешь! Идет???? а то это все полемика ботаническая....

ну я успел гейропу посмотреть до основного наплыва. Уже тогда мне мало не показалось.  Что касается эрика, то до конца года он продержится ибо пока амерам на руку любые конфликты в любой части света кроме их, но гейропа сообразит скоро и дай бог, что бы коричневые не возобладали там. А шмеля не жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что эрик по информации вести ру заявил

 

Президент Турции пообещал руководству Европейского Союза "затопить Европу мигрантами", если Анкару в ближайшее время не примут в ЕС. Об этом пишет британское издание "Дейли Телеграф", которое цитирует конфиденциальные документы — в частности, стенограмму ноябрьских переговоров в Анталье.

Согласно этим данным, Эрдоган также требовал от главы Европейского совета Дональда Туска и председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера тридцать миллиардов евро. А когда ему отказали, грозился отправлять автобусы с беженцами в Грецию — откуда они смогут разъехаться по всем странам Старого Света, напоминает телеканал "Россия 24".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Москве сегодня открылось представительство Сирийского Курдистана"

странный такой заголовок... не сирийских курдов, а Сирийского Курдистана...

решение принято видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Москве сегодня открылось представительство Сирийского Курдистана"

странный такой заголовок... не сирийских курдов, а Сирийского Курдистана...

решение принято видимо...

насколько я понимаю речь идет о сирийской автономии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...