Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Саня, щит на столб означает, что счетчика у тебя в доме не будет... это и нельзя...

в Надежде эта услуга 35 тыров с хорошим (подходящим МОЭСКу) счетчиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь линия пройдет по первой улице завернет возле 11 участка и к нам в угол,вторая улица пока остается без электричества от туда пока не одной заявки...


Саня, щит на столб означает, что счетчика у тебя в доме не будет... это и нельзя...
в Надежде эта услуга 35 тыров с хорошим (подходящим МОЭСКу) счетчиком )

а я что-то не так написал? :)


fd16d4fee41c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,@Повстанцев,Вечер добрый, сосед! 52 рубля - эт может с учетом специально обученного столба с ящиком? А если в уже имеющееся строение - то как они в рекламе своей и обещают - от 31?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подрядки Моэск, потому, мы вот типа сейчас работаем и есле вы хотите сразу то 52тр и мы с ходу вам и узел учета на столб со всеми разрешениями,а так мы столбы поставим,воздушку между ними кинем и  вам самим с Моэск распедавиливать,схему согласовывать,приглашать чтоб они приезжали,принимали(полько "матрицу")подключали,пломбировали,все денег стоит. Сам Моэск да от 31тр под ключ. Собственник сказал,что на 20 договориться. Тут уже я незнаю,сделаю ли сам дешевле 20. Но хочу подземку и что бы узел учета в доме был,тогда будет вариант поиграть :)))))))я инженер энергетик,знаю,как играть:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент инженеры по электрике в поселке,оценивают проездную способность на предмет проезда фуры с столбами. Я состыковал их с собственником,договорились о грейдере и геодезисте который точно покажет границы участков,чтобы они столбы не туда не поставили. Фуру разгрузят на этой неделе,на следующей начнут втыкать столбы и тянуть воздушку. За щит на столб под ключ запросили 52.000 руб. :D  :lol: Чтоб я так работал!!! :D Даже есле я буду всю экипировку покупать с кошками вместе, и то только пол бюджета освою  :lol:  Мне только выгоднее будет есле узел учета в доме будет,я тогда воровать электроэнергию смогу... а это дорого стоит :D

Саня! А ты как собираешся эл-ю покупать? Напрямую у МОЭСКа или через ваших типо ДНП/СНТ/итп. 

Если всё будешь сам и на прямую с МОЭСКом, то боюсь что счётчик нужно будет спускать вниз. Наверх они (приемщики/цы) лазить не будут.

У нас сейчас стоят матрицы и мы платим в ДНП, хочу перейти на прямые расчёты, заставляют поменять прибор учёта и спустить его вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспидя, сделай свой ноль (хорошую землю то бишь), и поф где будет прибор учета

хороший ноль - хорошая земля :) пи@динг как делать есле прибор учета на столбе за оградой участка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он не будет считать если в землю все будет утекать,обычные счетчики не считают,им надо что бы и фаза и ноль задействованы были,начсчет электронных надо смотреть их принцип,только вот проблема сделать хорошую землю реально сложно, чайник будет закипать 20 минут вместо 5 и тд, но если умудришся то поимеешь чубайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! А ты как собираешся эл-ю покупать? Напрямую у МОЭСКа или через ваших типо ДНП/СНТ/итп. 

Если всё будешь сам и на прямую с МОЭСКом, то боюсь что счётчик нужно будет спускать вниз. Наверх они (приемщики/цы) лазить не будут.

У нас сейчас стоят матрицы и мы платим в ДНП, хочу перейти на прямые расчёты, заставляют поменять прибор учёта и спустить его вниз.

тут в том то дело,что прямые расчеты и приборы учета есле самому делать то в доме,есле нет то плати деньги за установку на столб:))))

так он не будет считать если в землю все будет утекать,обычные счетчики не считают,им надо что бы и фаза и ноль задействованы были,начсчет электронных надо смотреть их принцип,только вот проблема сделать хорошую землю реально сложно, чайник будет закипать 20 минут вместо 5 и тд, но если умудришся то поимеешь чубайса

угу,конечно:)))),сейчас требуют програмные и матрицу:)у них события за год просмотреть можно:))) его только врезкой обманешь:)

но я шучу, не заморачиваюсь на воровство,просто в доме надежней и логичней... и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в том то дело,что прямые расчеты и приборы учета есле самому делать то в доме,есле нет то плати деньги за установку на столб :))))

Да не требуют они в дом. Требуют доступность. У нас соседи уже перешли на прямой расчёт. Просто поставили ящик на своём участке на уровне 1,5 метров от земли и спустили провод со столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...