Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Вот думаю стоит ли до строительства забор ставить. Поставишь,покалечить могут при строительстве,не поставишь в одиноко стоящий дом каждый прохожий ломиться начнет. После строителей бывает много остатков стройматериалов остается,без забора растащют. Моим родственникам строили,оставили разборную бытовку,сказали потом за ней приедут,но так и не приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока заборов было мало на участках, то прямо через участки ездили трактора, то у одного что-то выроет, то у другого. По дороге ехать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю стоит ли до строительства забор ставить. Поставишь,покалечить могут при строительстве,не поставишь в одиноко стоящий дом каждый прохожий ломиться начнет. После строителей бывает много остатков стройматериалов остается,без забора растащют. Моим родственникам строили,оставили разборную бытовку,сказали потом за ней приедут,но так и не приехали...

А одновременно, чтоб забор поставили к сдаче дома, нельзя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одновременно, чтоб забор поставили к сдаче дома, нельзя ? 

Можно,хотя я сомневаюсь что все выйдет чотко и без переносов сроков. Забор такого метража ставить два дня точно.Боюсь есле согнать две бригады одновременно на участок,то природа,костер,шашлыки,начальство далеко,как бы это в массовую пьянку не переросло!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,хотя я сомневаюсь что все выйдет чотко и без переносов сроков. Забор такого метража ставить два дня точно.Боюсь есле согнать две бригады одновременно на участок,то природа,костер,шашлыки,начальство далеко,как бы это в массовую пьянку не переросло!! 

Ну тогда ставь в это время там палатку и мониторь за всеми  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе домик маленький а свободное от деревьев место на участке 25х40 метров с сквозным проездом,не думаю,что им забор сильно помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент инженеры по электрике в поселке,оценивают проездную способность на предмет проезда фуры с столбами. Я состыковал их с собственником,договорились о грейдере и геодезисте который точно покажет границы участков,чтобы они столбы не туда не поставили. Фуру разгрузят на этой неделе,на следующей начнут втыкать столбы и тянуть воздушку. За щит на столб под ключ запросили 52.000 руб. :D  :lol: Чтоб я так работал!!! :D Даже есле я буду всю экипировку покупать с кошками вместе, и то только пол бюджета освою  :lol:  Мне только выгоднее будет есле узел учета в доме будет,я тогда воровать электроэнергию смогу... а это дорого стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...