Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, duglas сказал:

 По мне ,владельцы таких смартфонов, это те люди,  которые тут же идут и без проблем покупают ту же модель.  Без финансового напряга

Как раз наоборот, по крайней мере у нас в стране, и странах типа нашей - Африка, Китай. Там народ будет голодать, но купит Айфон за 2 зарплаты. Есть такая прослойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эппл продает не просто телефон, он продает мечту и статус. Вот поэтому покупают за 2 зп.

Изменено пользователем Цветикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, duglas сказал:

Вот поэтому и припадок.  Целевая аудитория этого смартфона -состоятельные люди,  для которых не проблема пойти и купить тут же, еще 5 таких.  а не брать под него кредит и прыгать в ямы ,и лезть в унитаз.  

да ей воще-то подарили.... да и еще 5 могли подарить... он просто сразу нашелся....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

а она предварительно при этом ныла месяца три,  что она одна такая лохушка без смарта-мечты и даже у светки есть? 

"не знаю все подробностей" ))  но там поинтересней контингент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pui сказал:

А за пистолетом?

Пистолет должен быть на пистолетном (револьвером) шнуре, тогда не упадет. Двоечник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, duglas сказал:

 трешак ,конечно вы тут пишете.... 

я, например,  вообще первый раз читаю,  что оказывается там метан образуется. Я бы считала,  что, ну упали и упали они в нечистоты, но что это может привести к такому исходу. Треш

угу,и самое страшное от метана,как от горения пузатых телевизоров и некоторых поливинилов,вытаскивают вроде живых людей а потом помирают:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Пистолет должен быть на пистолетном (револьвером) шнуре, тогда не упадет. Двоечник!

ещё скажите в кобуре, а не в кармане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, duglas сказал:

А что делают в туалете с пистолетом? :D

ждут того у которого нет пистолета, точнее когда он вытащит уроненный владельцем пистолета айфон)))

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...