Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Буквально к этим выходным,скорее всего мой дом перестанет быть единственным в поселке. Соседу на тот фундамент начали ставить перфорированный брус 200мм. 

Фундамент замазали сверху. Вот так он выглядел откопанный от обваловки. Фотки не особо отражают,но так ваще выглядит достаточно капитально.....

 

 

 

 

ф1.jpg

ф2.jpg

ф4.jpg

ф3.jpg

ф5.jpg

ф6.jpg

ф7.jpg

ф8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивило крепление половых лаг.... Да и технология в целом вызывает вопрос.Между брусом ничего не прокладывается.То есть его хоть немного ведет и образуется неплотность. Это потом лазать с тепловизором,находить,затыкивать и шпаклевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Повстанцев сказал:

Меня удивило крепление половых лаг.... Да и технология в целом вызывает вопрос.Между брусом ничего не прокладывается.То есть его хоть немного ведет и образуется неплотность. Это потом лазать с тепловизором,находить,затыкивать и шпаклевать....

вот и я смотрю и удивляюсь:blink:

вроде, должны прокладывать сразу между венцами джутовое полотно?

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...