Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь эксплуатировал газогенераторную печь с однослойным дымоходом(не сендвич)? на сколько критичен конденсат и закоксовывание труб?Для эксплуатации в зимнее время по выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как День Сурка,приехал,оббежал  участок, картина Репина "Опять ведро". Кабаны окончательно распоясолись, перекопали все дороги. Их количество явно увеличилось,пошел преплод этого года,молочные,самые вкусные. Проложил кабель в траншею,половину закопал. Нажарил мясное ассорти,говядина,свинина в чугуне,накатил пару стопорей беленькой,свинина получилась стандартно вкуссная а говядина просто что-то не земное.Собрал ружье и даже вышел постоял,типа подождал кабанов,но так понятнодело по раздолбайски, с запахом,стоял курил... не пришли СВИНЬИ!собственно больше просто хотел посмотреть, как ночник кажет в таких условиях,ночь такая как надо была ве нигер инзе попинс. Дальше тридцати метров ничего не видно,что говорит о том что надо покупать дополнительный инфрокрассный фонарь. Скоро ружье будет похоже на футуристический бластер. На сл. день закапывал остатки траншеи. Чуть сцуко сердце не выскочило,чем дальше тем хуже,земля успела слежаться,но закопал.Осталось завести кабель в дом и в узел учета. Даже с проводкой в доме успел позаморачиваться... Народ понес мимо опята...Грибников просто до@@@. Думаю надо одеть мой масхлат "Леший" и пару человечков напугать до теплого в штанах. Пойдут слухи.... 

да20.jpg

да 21.jpg

да22.jpg

да23.jpg

да24.jpg

да25.jpg

да26.jpg

да27.jpg

да28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎09‎.‎2016 в 14:12, Повстанцев сказал:

... Ну предположим,что оставив отрез и он сгниет не найденный одно и то же,но все равно выкрутить лучший вариант....

срезал и буду срезать по одной простой причине - когда много грибов оказывается в корзине, то земля с ножек попадает в губчатые шляпки других грибов, труднее промывать, иногда остается. Не хочу к земле привыкать, рано ешо :)

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,когда ищешь грибы долго,по одному в несколько минут,трясешь корзиной то так и будет,но у меня "своя атмосфера" ,это все в течении 10 минут собираешь,как косишь,там нет времени на манипуляции с ножем, выгодней по времени потом на столе все сделать. А так идеальный вариант, выкрутил,обрезал часть ножки,положил в корзину,пошел дальше искать.

Картинки по запросу демотиваторы грибы

Картинки по запросу демотиваторы грибы

Картинки по запросу демотиваторы грибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...