Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

В ‎19‎.‎09‎.‎2016 в 16:39, Повстанцев сказал:

Выступал тут академик-профессоркислых щей по грибам,сказал срезать варварство,остается открытая поверхность,доступ болезнетворных бактерий и гниющий пенек в грибнице,так что грамотно выкручивать...

Хрень. Если ты гриб не сорвешь, он один хрен заплесневеет и сгниёт. И ничо грибнице не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Злата сказал:

 

5474370.jpg

Кажется я начинаю понимать любовь Повстанцева к Грибам

Ну,кто понимает - у того и недоёп! А я просто белковую пищу предпочитаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело идет к печи. Сперва нашел самые компактные бренераны. Склонился к ним из-за дли тельного горения на одной закладке.Поскольку пользовался обычной буржуйкой. В 0:00 ложишься не можешь накрыться одеялом из-за жары а в 4:00 просыпаешься от жуткого дубака и начинаешь лихорадочно закладывать в уже холодную печь дрова,разжигать их,мин 20 это все греется,сна уже никакого...

Так как пространства у меня нет,пришлось искать максимальный компакт:

nvu-502.png

 

Глубина 530мм и еще сзаде шибер и горизонтальный выхлоп,на который придется ставить отвод 90гр.что увеличит габариты... И смущает её низкая мощность 50 м 

И я уже почти смирился, когда в охотчате мне комрад подсказал ,тоже конвертерную,тоже газогенератор,тоже 8 часов держится на одной закладке, но мощща в два раза больше а габариты меньше и выхлоп вверх...

 

Картинки по запросу огонь батарея 5 лайт отзывы

 

Картинки по запросу огонь батарея 5 лайт отзывы

 

Картинки по запросу огонь батарея 5 лайт отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Злата сказал:

 

Картошечка особенно - белковая, ага! 

Что-то я Псаки вспомнил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vadim сказал:

Хрень. Если ты гриб не сорвешь, он один хрен заплесневеет и сгниёт. И ничо грибнице не станет.

Откуда ты знаешь что ничего не станет?Ну тебе то лучше знать,чем какому то там академику,который на это жизнь положил,откуда ему действительно знать,диванный эксперт вот где истина! :))))) Ну предположим,что оставив отрез и он сгниет не найденный одно и то же,но все равно выкрутить лучший вариант....

Только что, Not i сказал:

А чего изначально русскую печь не стали делать?  Обычную русскую печь? 

Ну есле бы я строил дом по настоящему то рассмотрел бы как вариант.А так как это готовый каркасник в базовой комплектации,да и к тому же будущая баня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я не раз слушал и других академиков, которые говорили наоборот, надо срезать.

Так что, пусть академики спорят меж собой. А мы будем делать каждый по своему :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я не раз слушал и других академиков, которые говорили наоборот, надо срезать.
Так что, пусть академики спорят меж собой. А мы будем делать каждый по своему [emoji14]

Я тоже так знала. Знакомый всегда на одно и тоже место приходит за грибами. Всегда срезает и потом там снова грибы вырастают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Повстанцев сказал:

Угу,еще главное их реально собирать а не только на диване рассуждать :P:P

Искал я их в субб и под Кашиным и под Калязиным ... ве собрали местные... $уки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...