Перейти к содержанию

За полночь. Тема для те кто не спит.


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

могу тебя сделать счастливой

Я уже по жизни счастливая, красивая, умная и...скромная. Ты меня по ходу никогда не удивишь (в прочем как и многие здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже по жизни счастливая, красивая, умная и...скромная. Ты меня по ходу никогда не удивишь (в прочем как и многие здесь).

Может Охотник? Он может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже по жизни счастливая, красивая, умная и...скромная. Ты меня по ходу никогда не удивишь (в прочем как и многие здесь).

 

не верю я тебе, ни болта иты не счастливая. Была счастливая сосала бы мартини и керн это т форумне был бы нужени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю я тебе, ни болта иты не счастливая. Была счастливая сосала бы мартини и керн это т форумне был бы нужени

хорошо. Я несчастная, некрасивая, в горе. Так тебе лучше?..... все для вас, только господа не стоит беспокоиться..все в лучшем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю я тебе, ни болта иты не счастливая. Была счастливая сосала бы мартини и керн это т форумне был бы нужени

Не торопитесь. Пишите медленнее[emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю я тебе, ни болта иты не счастливая. Была счастливая сосала бы мартини и керн это т форумне был бы нужени

Тут походу все несчастные, если по этим меркам судить

Не торопитесь. Пишите медленнее[emoji3]

У него глаза залиты)) клаву уже не видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. Я несчастная, некрасивая, в горе. Так тебе лучше?..... все для вас, только господа не стоит беспокоиться..все в лучшем виде

 

Нет, не лучше. Мне было бы лучше если бы ты была карсивая, умная и счастливая. Стояла счас дома у барной стойки и даелалмужу камапраи

У него глаза залиты)) клаву уже не видит

 

Ну хоть одна умнаяс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...