Перейти к содержанию

За полночь. Тема для те кто не спит.


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Вам не надо ничего доказывать, пусть докажут те кто обвиняет Вас.

Они не докажут. Но постоянные издевки в связи с этим меня огорчают и мешают общению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вариант такой - перелогиниться. Или создать новый аккаунт с другим ником.

И не заводить сомнительных знакомств, чтобы потом не подозревали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вариант такой - перелогиниться. Или создать новый аккаунт с другим ником.

И не заводить сомнительных знакомств, чтобы потом не подозревали.))

Ерунда какая-то. Да и в другом нике тоже самое угледите. Я просто не пойму с чего так на меня. Знакомств не заводила.

Уф. Чуть легче стало. Пишу продолжение вчерашнего помутнения в мире красоты и здоровья. Поехала я туда. Ждала мин сорок. Потом меня всячески обрабатывали, тут я в адеквате была. В итоге подписали акт о расторжении договора с ними, акт о возврате услуги и заявление о возврате денежных средств в банк.

В течение десяти банковских дней они обязаны перечислить сумму. А я должна оплатить банку сумму в размере первого платежа за пользование кредитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надо ничего доказывать, пусть докажут те кто обвиняет Вас.

когда чукча (не путайте с Чукой, не обижайте его) съездил в Москву, то он узнал (видимо ему доказали), что Маркс и Энгельс - это два разных человека, а Слава Кпсс - вообще не человек.

Банк берет процент

надо было спросить, не ели ли они рыбный суп и начать звонить в милицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же Сливочная, она же ... еще с пяток персонажей.

Рус же писал, что она ему плакалась, как у нее в жизни все плохо, так что пусть хоть здесь резвится.

Я не думаю,что солнечная и чука одно лицо.солнечная мне не нравится,но я никогда бы Ее дурой не назвала.чука общается совсем на др уровне.хотя хз

Они не докажут. Но постоянные издевки в связи с этим меня огорчают и мешают общению.

Я разве кого-то обвиняла?или издевалась?сейчас точно не помню,но точно была тема,когда сомнения не только у меня возникли.если ошибаюсь,могу извиниться.но и вы не говорите об издевках.их не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали. Я не знаю, кто Сливочная или Чука. На форуме удалось пообщаться с Чукой не много. Особо времени нет писать и читать. Урывками как-то получается и конечно хочется общения без каких-то надумываний. Спасибо Чуке, на форуме она мне ближе всего пока. Ну и админа уважаю! Раньше много его читала. Щас с нехваткой времени уже потеряла кто есть кто. И мнение о человеке могу сложить пока только из того, что пишет человек и как его слова в моей душе откликаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...