Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Примерно в 22:40 (по будням). По выходным когда как, часто попадаю, что уже и в 22 не уехать. Позже можно уехать на автобусе №9 (идет по маршруту №2 через Ольгино) отправлением в 23:15 и 23:45

Эх... Могу не успевать (работаю до 23 периодически). Придется хач-такси использовать ))

На днях отъезжала от станции на 2й маршрутке почти в 23 часа, не знаю, ежедневно ли так или это мне повезло :)

ПыСы: блин, какая у Вас аватарка прикольная)))

Спасибо! Мне тоже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Могу не успевать (работаю до 23 периодически). Придется хач-такси использовать ))

Придется... А там уже как договоритесь. Месяц назад они ниже чем за 150 RUR отказывались ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется... А там уже как договоритесь. Месяц назад они ниже чем за 150 RUR отказывались ехать..

Дохожу до светофора и поднимаю руку, нечего их баловать.

Бывает, кооперируется народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохожу до светофора и поднимаю руку, нечего их баловать.

Бывает, кооперируется народ.

Любая оф. машина (110р)

Стоят там где останавливается маршрутка при высадке на станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая оф. машина (110р)

Стоят там где останавливается маршрутка при высадке на станции.

как по настроению попадешь..пару раз пыталась собрать машину - по 50 рэ с носа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цены ломят! Длина маршрута - 4 минуты. И причем это провинция, а не Москва, аппетиты должны быть ниже, а они, наоборот, выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цены ломят! Длина маршрута - 4 минуты. И причем это провинция, а не Москва, аппетиты должны быть ниже, а они, наоборот, выше!

я вас умоляю, что за отношение к городу, на форуме которого вы общаетесь?

причем здесь провинция? 10 км от Москвы - это уже лес дремучий? не боитесь сюда заглядывать, а ну как волки дикие загрызут B)

по-моему у нас цены с Москвой давно одинаковые, что на маршрутку, что на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 км от Москвы - это уже лес дремучий? не боитесь сюда заглядывать, а ну как волки дикие загрызут B)

лес лес, причем, как правильно было замечено, дремучий.

Каждый раз, когда вечером езжу - всегда в этом убеждаюсь..

дорога что через люберецкие поля, что через носовиху - черт ногу сломит, ничего не видно, фонарей придорожных нет, ямы да рытвины.. люди как зайцы по тропинкам через дорогу бегают, того и гляди под колеса попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цены ломят! Длина маршрута - 4 минуты. И причем это провинция, а не Москва, аппетиты должны быть ниже, а они, наоборот, выше!

обурели просто в конец таксеры , но то что железка провинция эт уже совсем не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...